Читайте также:
0

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и куда можно обратиться с проблемой касаемой работы управляющей компанией?село Покровское. В 2022 году отремонтировали крышу на Комсомольская д17.В итоге всё везде течет, вытяжки не работают.В Подьезде течет от потолка,по стенам, по первый этаж. В квартире пошла плесень, сильная влажность. Управляющая компания меры не какие не принимает, якобы сейчас не до чего так как везде завалило снегом.Не чего говорят высохнет, открыли форточку и всё.Приезжала делегация сказали что, якобы что-то решат в итоге не чего не решили. Они повторно на подтеки нанесли краску, в итоге это всё от влаги начало отпадать. Буду очень благодарна за совет,в какие инстанции писать, спасибо.

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и...
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и... Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и... Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста,кому и...
0

‼️ВАКАНСИЯ‼️В Автотехцентре поселка Колюбакино...

‼️ВАКАНСИЯ‼️

В Автотехцентре поселка Колюбакино открыта вакансия автослесаря. Наработанная клиентская база, высокоточное оборудование, достойная заработная плата, оформление по трудовой книжке, дружная команда.

По вопросам трудоустройства 89670289717 Александр.

‼️ВАКАНСИЯ‼️В Автотехцентре поселка Колюбакино...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"