- Готовности работать в команде

Подробности по телефону +79159737178 также можете написать в Теlеgrаm!

17

В субботу, 16 декабря, в ФОКе прошли районные...

В субботу, 16 декабря, в ФОКе прошли районные соревнования по баскетболу среди девушек 9 классов и младше.

В соревнованиях приняли участие 5 команд.

Команда МБОУ "СОШ №1 г. Никольска" заняла первое место👏👏👏

38

Вологжанка Алина Пеклецова выиграла Всероссийские...

Вологжанка Алина Пеклецова выиграла Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров

Спортсменка первой пришла к финишу в масс-старте на 20 км свободным стилем.

17 декабря в Тюмени прошел масс-старте Всероссийских соревнований по лыжным гонкам среди юниорок 19-20 лет.

Победу одержала вологжанка Алина Пеклецова, второй стала Екатерина Никитина (республика Мордовия), третье место заняла Софья Кузнецова (Сахалинская область).