Читайте также:
45

🏀🏀🏀ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юношей!!!...

🏀🏀🏀ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юношей!!! 💪💪💪🥈🥈🥈
Второе место в кубке ЧГО по баскетболу среди мужских команд! Одного очка не хватило парням, чтобы стать победителями!!!
Мальчики - вы лучшие!!!💥💥💥

Поздравляем и благодарим за подготовку команды учителя
физической культуры Грибову Анастасию Михайловну!💐💐💐

🏀🏀🏀ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юношей!!!...
🏀🏀🏀ПОЗДРАВЛЯЕМ команду юношей!!!...
126

🎄Открытие главной новогодней елки города!...

🎄Открытие главной новогодней елки города!

Посмотрите как весело взрослые и дети провели субботний вечер. Песни, пляски, конкурсы и, конечно же, хоровод вокруг новогодней красавицы!

🎄Открытие главной новогодней елки города!...
🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!... 🎄Открытие главной новогодней елки города!...
7

В Чайковском вынесен приговор 37-летнему жителю...

В Чайковском вынесен приговор 37-летнему жителю одного из населённых пунктов Чайковского городского округа. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 306 Уголовного кодекса Российской Федерации «Заведомо ложный донос о совершении преступления».

В дежурную часть отдела МВД России по Чайковскому городскому округу за помощью обратился мужчина по факту угрозы убийством в его адрес. Прибывшему к нему домой участковому хозяин квартиры рассказал, что несколько дней назад он поссорился с соседом. Якобы тот в ходе конфликта несколько раз ударил его кулаком в живот, а затем приставил к горлу перочинный нож, пригрозив убийством.

Перед тем как принять заявление у потерпевшего, сотрудник полиции предупредил его об ответственности за дачу ложных показаний. Однако мужчина настаивал на своём и требовал привлечь обидчика к ответственности.

По данному факту дознавателями территориального отдела МВД России было возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством».

В ходе расследования уголовного дела, сотрудники полиции установили свидетелей и очевидцев произошедшего, провели необходимые оперативные мероприятия. Во время одной из очных ставок потерпевший признался, что никаких телесных повреждений сосед ему не причинял, ножом не угрожал и оснований его опасаться у него нет. В результате, факт совершения преступления не подтвердился и теперь уже сам заявитель оказался на скамье подсудимых.

Суд назначил гражданину наказание в виде обязательных работ срок на 200 часов.

Вот такая история. Живите честно, господа, и будет вам счастье!

В Чайковском вынесен приговор 37-летнему жителю...
4

Замена масла в двигателе и коробке АБСОЛЮТНО...

Замена масла в двигателе и коробке АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО 🔥
Где меняем? В автосервисе FIT SERVICE! Записывайтесь на станцию по адресу Промышленная, 15/1 по телефону 8 (967) 904-98-55 добавочный 829.Предложение ограничено и действует только до 31 декабря!

Замена масла в двигателе и коробке АБСОЛЮТНО...
17

Чайковский мог остаться без электроснабжения.😱...

Чайковский мог остаться без электроснабжения.😱

Двое несовершеннолетних чайковцев подожгли трансформаторную подстанцию. Этого им показалось мало – следом сожгли дорогостоящую аппаратуру одного из чайковских СМИ.

Следственный отдел чайковской полиции рассмотрел уголовное дело о поджоге, в котором обвиняются два 15-летних местных жителя.

В марте текущего года в Чайковском от огня пострадали инфраструктурные объекты. Специалисты сделали вывод, что это поджог. Полицейские и сотрудники ФСБ провели следствие и задержали злоумышленников. Ими оказались несовершеннолетние жители Чайковского, сообщает пресс-служба ОМВД России по Чайковскому округу.

Один из них нашёл в интернете подработку, за которую обещали неплохие деньги. С ним связался «работодатель». Он предложил за деньги совершать поджоги, снимать это на видео и направлять ему видеозапись как подтверждение выполненной работы. Молодой человек предложил своему приятелю работать вместе, а полученные деньги разделить.

Первым объектом поджога стала одна из городских трансформаторных подстанций. В случае выхода её из строя без электроснабжения осталось бы большое количество потребителей и важные городские системы. К счастью, этого не случилось – разгорающееся пламя в будке подстанции заметил прохожий и сообщил в службу «01». Пожарные быстро погасили возгорание.

Через несколько дней подростки при помощи бензина подожгли железный контейнер с аппаратурой, принадлежащий одному из чайковских СМИ, – ущерб составил более миллиона рублей.

При расследовании уголовного дела преступники раскаялись и сотрудничали со следствием. Материальный ущерб возместили их законные представители. Дело направлено в суд. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают организаторов поджогов.

Чайковский мог остаться без электроснабжения.😱...
48

В Чайковском пожарные спасли от огня шесть человек, в...

В Чайковском пожарные спасли от огня шесть человек, в том числе двоих детей

Горела кухня в многоквартирном жилом доме

В Чайковском пожарные спасли от огня жителей многоквартирного жилого дома. Подробности вчерашнего происшествия сообщают в ГУ МЧС по Пермскому краю.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчера 47 пожарной-спасательной части в 19:57. Горело в многоквартирном жилом доме по Приморскому бульвару.

Прибывшие пожарные обнаружили горение личных вещей на кухне в квартире на первом этаже дома. Из опасной зоны спасатели вывели шесть человек, из которых двое — дети.

Пожар на площади 4 кв. метра был ликвидирован в 20:20. Никто не пострадал.

Предварительная причина пожара — нарушение правил устройства и эксплуатации газового оборудования

В Чайковском пожарные спасли от огня шесть человек, в...
31

Тaнцор, шоумен и aктёр Дмитрий Красилов умер в Москве,...

Тaнцор, шоумен и aктёр Дмитрий Красилов умер в Москве, — сообщают СМИ.

Красилов получил известность пoсле съемок в клипе группы LittleBig Uno. Предварительно, Дмитрию стало плохо вчера, когда он возвращался с работы.

Сегодня его тело обнаружили в его квaртире без признаков жизни.

Тaнцор, шоумен и aктёр Дмитрий Красилов умер в Москве,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"