Читайте также:
10

В доме №21 ул. Советская г. Пермь УК вместе со старшей...

В доме №21 ул. Советская г. Пермь УК вместе со старшей по дому/Реутова Света/ и по совместительству дворником сделали подарок жителям - закрасили записи, сделанные "тупицами". НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЫЛО УБРАТЬ СРЕДСТВАМИ эти ЗАПИСИ? При каждом выходе и входе любуемся искусством.
СОВЕТ: УК себе в офисе или в своих квартирах "дарить себе такие сюрпризы". Возмущает то, что официальные лица работают за деньги, а желание делать качественно-это не про них. СТЫДНО ЗА НЕРАДИВЫХ...

В доме №21 ул. Советская г. Пермь УК вместе со старшей...
В доме №21 ул. Советская г. Пермь УК вместе со старшей...
29

Бывший Яны Поплавской Сергей Гинзбург сияет рядом с...

Бывший Яны Поплавской Сергей Гинзбург сияет рядом с 31-летней женой-актрисой😅

В 2020 году бывший супруг Яны Поплавской Сергей Гинзбург узаконил отношения с актрисой Ольгой Виниченко, которая младше его в два раза. На днях пара появилась на одном из светских мероприятий. 7 декабря Гинзбург и Виниченко посетили закрытие фестиваля авторского кино «Зимний», прошедшее в кинотеатре «Художественный». 62-летний Сергей Владимирович не стал заморачиваться по поводу дресс-кода и отдал предпочтение наиболее выигрышному варианту — пиджаку с джинсами и, надо сказать, выглядел куда моложе своих лет. Возможно, в этом заслуга его супруги Ольги.

Виниченко же выбрала для выхода в свет вечернее черное платье с глубоким декольте, прекрасно подчеркнувшее ее стройную фигуру. Их украшений на 31-летняя актриса были только длинные серьги. Напомним, в прошлом Сергей Гинзбург был женат на коллеге по актерскому цеху Яне Поплавской. Артисты воспитали двоих сыновей — Клима и Никиту. Эти отношения продлились 25 лет и завершились не на самой позитивной ноте. Не так давно Яна Евгеньевна призналась, что бывший не очень-то хорошо поступил с ней после разрыва, оставив буквально ни с чем. «У меня все трещало, я разводилась, дети остались голыми и босыми. У меня было 69 тысяч на карте. Сергей говорил, мол, у тебя высокой IQ, а ты не можешь понять, почему у тебя такое число на карте», — так Поплавская говорила об издевательствах экс-избранника.

Яна Евгеньевна не скрывала, мол, поначалу очень злилась на Гинзбурга, но со временем поняла, что ненависть разрушительно действует на нее. Тогда артистка нашла в себе силы простить нерадивого бывшего и начала все с нуля. «Мне было больно оттого, что я прожила с человеком четверть века и, по сути, не знала его. Мой муж меня не только предал, но и оставил ни с чем. Я решила, что бессмысленно тратить время на суды. Нужно было подниматься, большие мегаполисы заточены на то, чтобы тут работали, а не распускали нюни», — откровенничала она.

Несмотря ни на что, Яна Поплавская не потеряла веры в настоящую любовь и встретила надежного спутника жизни. Чуть более года назад актриса вышла замуж за радиоведущего Евгения Яковлева. Мужчина младше своей избранницы на 15 лет, но эта разница в возрасте нисколько не мешает их отношениям.

Бывший Яны Поплавской Сергей Гинзбург сияет рядом с...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"