Читайте также:
122

Единственный сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла),...

Единственный сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), Антоний, после смерти, долгое время отказывался общаться с родственниками. Четыре года мать Децла, Ирина Толмацкая, пыталась достучаться до внука и наладить с ним отношения. По слухам, подростку запрещала общаться с бабушкой и дедушкой вдова рэпера Юлия. Наконец, повзрослевший сын Децла сам принял решение помириться с родственниками. В студии шоу «Звезды сошлись» Ирина Толмацкая призналась, что недавно 18-летний Антоний приехал к ней в гости и попросил прощения.

«У него была обида на меня... Как-то пришел и сказал: "Ир, прости", бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался. Искренне. Это невозможно сыграть. Я обняла его и сказала: "Успокойся!" Я видела, как он переживал, как волновался — искренне. Это невозможно сыграть И я ему сказала, что мои двери для него всегда открыты», — рассказала Ирина.

Вскоре Антоний и вовсе съехал от матери к родной бабушке. Женщина выделила для любимого внука свою спальню, и еще небольшую комнату под учебный кабинет, где молодой человек занимается онлайн с репетиторами. Сама мама Децла обосновалась в гостиной. Живут они на пенсию бабушки в 12 тысяч рублей и авторские отчисления от песен Децла в размере 40 тысяч рублей.

«Очень классно мне с бабушкой. Кормят, одевают. Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — поделился сын рэпера.

С дедом по отцовской линии, Александром Толмацким, Антоний так и не смог наладить общение. По словам молодого человека, они лично встречались только один раз - на похоронах Децла. Известно, что Александр изначально был негативно настроен против внука, так как считал, что невестка родила мальчика не от рэпера.

Напомним, рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет от остановки сердца в ночь на 3 февраля 2019 года после концерта в Ижевске.

Единственный сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла),...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"