Читайте также:
14

🥚Россиянам сообщили, сколько будут стоить турецкие...

🥚Россиянам сообщили, сколько будут стоить турецкие яйца в РФ

Импортные яйца, которые могут начать поставлять из Турции, будут стоить в России порядка 90 рублей. Такой прогноз дала кандидат экономических наук Анастасия Прикладова. Она отметила, что в настоящее время основным поставщиком яиц на территорию страны является Белоруссия, тогда как новым направлением в ближайшем будущем может стать Турция.

"Но география турецких поставок свидетельствует о налаженных маршрутах, то есть в этом плане проблем возникнуть не должно. Кроме того, Анкара способна нарастить объёмы экспорта, что показывает динамика торговли, которая после спада в 2019 году активно развивается", — подчеркнула экономист.

По её словам, стоимость десятка импортных яиц категории С1 при налаживании поставок из Анкары в Москву составит 84 рубля. В рознице же ожидается наценка, уточнила эксперт.

Турецкие яйца могут появиться на полках российских магазинов уже к 10 января.

Об этом СМИ рассказал бывший глава департамента агропромышленного комплекса правительства России Леонид Холод. Эксперт объяснил, что пошлина на турецкие яйца обнулится 1 января. С 2 или 3 января начнется оформление продукции, и к 10 января яйца уже будут в российских супермаркетах.

🥚Россиянам сообщили, сколько будут стоить турецкие...
32

Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних...

Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних Умпа-Лумпа 😄. Доби меньше года , очень послушная весёлая девочка. Быстро учится монерам поведения. Дома не чего не портит. Сейчас находится на передержке, проживает с собакой , кошками и детьми. Агрессии обсолютно не проявляет. Стерелизована. К питанию не привередливая , но предпочитает натуральное питание , любит собачьи кости. Очень верная и весёлая девчонка , с детьми играет очень аккуратно. Девочка идеальная , ей не хватает только хозяина , которого она сможет любить и охранять. Присмотритесь к этому чуду возможно оно ваше счастье. Доби с нетерпением ждёт нового хозяина. По всем вопросам звоните 89967728138 Александра. Желательно в дом , девочка очень активная.

Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних...
Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних... Доби ждет нового хозяина. Доби для домашних...
12

Аттестация по каратэ. Команда «Торнадо»23...

Аттестация по каратэ. Команда «Торнадо»

23 воспитанника Волховской Школы каратэ «Торнадо» успешно сдали квалификационные экзамены, уверенно показав хорошую технику выполнения боевых приёмов.

А наличие у спортсменов высокого уровня волевых качеств позволило достойно пройти все испытания до конца и получить новые пояса.

Ученикам торжественно были вручены дипломы и пояса соответственно уровню подготовки.

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Леонидовича Иванова с успехами!

Аттестация по каратэ. Команда «Торнадо»23...
Аттестация по каратэ. Команда «Торнадо»23...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"