Читайте также:
0

💥Овен. Ваши успехи в карьере настолько...

💥Овен. Ваши успехи в карьере настолько ошеломительные, что кто-то из завистников захочет вам навредить. Однако звезды говорят, что козни недоброжелателей не будут иметь успеха. К концу года у вас накопилось немало рабочих задач, но лучше не приносить дела домой – ваша вторая половинка давно требует внимания. Тем более, что вечер этого дня благоприятен именно для расслабления, а не труда.
💥Телец. Сегодня звезды рекомендуют представителям знака аккуратнее подбирать слова. Это касается и работы, и ваших домашних. Любое неосторожное выражение отбросит вас назад и в карьерном продвижении, и в достижении гармонии в отношениях с близкими. Да и в целом пора вспомнить, что у вашего партнера тоже есть чувства и желания. Вечером возьмите на себя часть домашних дел, чтобы ваша вторая половинка отдохнула.
💥Близнецы. День принесет много сюрпризов, и не всегда приятных. Возможно, вам придется научиться чему-то новому, в том числе на своих ошибках. Впрочем, крупные неприятности обойдут вас стороной. Можете рассчитывать на всецелую моральную поддержку близкого человека.
💥Рак. Первая половина дня может принести разногласия и споры. Причем даже с теми людьми, с которыми у вас раньше царило полное взаимопонимание. Но это расстроит вас куда меньше, чем споры с супругом или партнером. Звезды советуют набраться терпения и избегать эмоциональных высказываний. Вечером возможна неожиданная короткая поезда, которая поднимет вам настроение.
💥Лев. Семейные Львы сегодня достигнут полного взаимопонимания с супругом и детьми. Прежние конфликты отойдут на второй план. На работе, однако, возможны разногласия с начальством. Звезды советуют задуматься, возможно ли наладить деловые взаимоотношения или лучше сменить работу в новом году.
💥Дева. Не сомневайтесь в своих способностях. Достичь поставленных целей поможет только решительность. Стоит воздержаться от оформления кредитов, даже если ваших финансов не хватает на все потребности. Долги принесут куда больше проблем. Если все же деньги вам необходимы здесь и сейчас, попробуйте одолжить у друзей.
💥Весы. День благоприятен для ведения деловых переговоров. Вам удается хорошо понимать окружающих и предугадать их желания. Возможно получение поддержи от некой значимой фигуры. Подумайте заранее, как вы сможете ее отблагодарить. Одинокие Весы сегодня не будут страдать от недостатка внимания со стороны противоположного пола, но значимых встреч пока не произойдет.
💥Скорпион. Сегодня вы получите ответ, которого долго ждали или сможете решить проблему, которая давно вас тяготила. Вечер благоприятен для встреч с друзьями, которых вы давно не видели. Высоки шансы услышать интересные новости или увлекательный рассказ.
💥Стрелец. Рабочий день будет насыщен делами и решением интересных задач. Круговорот дел увлекает вас, но велик риск переутомления. Конец дня стоит посвятить эмоциональной разгрузке и общению с домашними. Уделите внимание состоянию здоровья – сегодня уязвим опорно-двигательный аппарат.
💥Козерог. Вы приближаетесь к переломного периоду в вашей карьере. События могут быть как хорошими, так и плохими. Возможна новость о предстоящем сокращении или предложение новой работы. Как отнестись к грядущим переменам – решать вам. Удача улыбнется в этот день одиноким представителям знака – вы сможете очаровать даже самое холодное сердце.
💥Водолей. Сегодня вы наконец сможете передохнуть от напряженного труда – на работе наступит небольшое затишье. Используйте появившуюся передышку, чтобы спланировать совместный отдых с близкими в новогодние праздники или подумать о подарках, которые положите под елку. В последующие дни возможностей для приятных размышлений у вас будет меньше.
💥Рыбы. Рыбам звезды советуют пересмотреть свой круг общения – возможно, в нем присутствует один или несколько энергетических вампиров. Общение с этими личностями нужно аккуратно уменьшить или прекратить вовсе. Тогда ваша природная энергия снова будет бить ключом. Вечер дома пройдет гладко и без каких-либо ссор.

💥Овен. Ваши успехи в карьере настолько...
89

‼Продукция собственного производства "Ленты"...

‼Продукция собственного производства "Ленты" травит смолян?

Наш читатель предупреждает о риске для здоровья жителей Смоленска при покупке выпечки из Ленты. Пострадавшие - несовершеннолетние дети и кормящая мать.

"Мной были куплены данные продукты через Сбер Маркет. Кухня Ленты и так не на высоте была, поэтому вообще редко заказывали в данном магазине что-то готовое. Но тут нет слов. Решили попробовать пирог. Пирог приготовлен не понятно из чего, консистенция ужасная, но в нем был обнаружен камень!!! В процессе приема его в пищу, у девушке откололся и треснул зуб. Камень именно таким способом и был обнаружен. Грудной ребёнок двухмесячный - сыпь и рвота, так как мама ела данный торт и позднее кормила ребёнка. У второго одиннадцатилетнего ребёнка ночью была рвота, утром шла кровь носом. Это было 16.12.2023 вечером.

В воскресенье дистанционно проконсультировавшись с детскими врачами купили лекарства и начали давать. Звонок на горячую линию Ленты не дал ни чего, формально ответили, что все у них отлично и претензия не обоснованная. Это ожидаемо от крупного ритейлера. Сейчас предпраздничные дни, многие жители будут покупать, в том числе, и готовую еду в этой сети и могут также пострадать.

На данный момент жалоба ушла в Роспотребнадзор. В СЭС в частном порядке обратиться за экспертизой нельзя, но данные произведения пищевой промышленности сети Лента на данный момент сохранены. Если кто-то знает куда можно отдать на независимую экспертизу "это", напишите, пожалуйста, в комментарии. Если Вы также пострадали от продукции собственного производства Ленты напишите, пожалуйста, в комментарии или в личные сообщения группы.

Также, готовятся жалобы в иные инстанции, в том числе и в Трудовую инспекцию, для установления соблюдения трудовых норм при приеме на работу сотрудников, которые готовят пищу и травят людей." - сообщает смолянин.

‼Продукция собственного производства "Ленты"...
‼Продукция собственного производства "Ленты"... ‼Продукция собственного производства "Ленты"... ‼Продукция собственного производства "Ленты"...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"