Читайте также:
3

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей...

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей группы с Днём рождения!

Свои персональные поздравления по поводу и без оставляйте в комментариях 😉

Радмир Габдуллин, Полина Кузнецова, Инна Ахметова, Николай Колчанов, Не Ангел, Оксана Носкова, Andrei Shilov, Любовь Звездина, Ангелина Нечитайло, Наталья Демидова, Дмитрий Абрамов, Екатерина Шадрина, Амина Мулюкова, Ольга Клевцова, Наташа Вшивкова, Алексей Федоров, Евгения Ларькова, Виктория Комарова, Ольга Челпанова, Константин Константин, Александр Рыбьяков, Kristina Kristina, Алексей Юрьевич, Алексей Фёдоров, Валентина Турова, Руслан Садыков, Татьяна Гладкова, Денис Николаевич, Наталья Балекаева, Светлана Крутько, Максим Подосенов, Алексей Запорожский, Николай Новиков, Денис Вахитов, Михаил Заборовский, Андрей Шилов, Игорь Британов

Желаем удачи, желаем добра,
Чтоб жизнь самой яркою сказкой была,
Огромного счастья, отличных друзей,
Чтоб день ото дня становилось теплей!

Пусть рядышком будут родные всегда,
Печалей не будет совсем никогда,
Любви, уважения, радости, сил,
Чтоб каждый рассвет доброту приносил!

🎁 От чистого сердца поздравляем участников нашей...
4

Речь идет о городе Лахор в Пакистане. В прошлом...

Речь идет о городе Лахор в Пакистане. В прошлом месяце количество госпитализаций в этом городе увеличилось в 1,5 раза.

Лахор является вторым по численности населения городом в Пакистане, в котором проживает более 7 миллионов человек. Ранее этот город был известен как "город садов", однако сегодня он страдает от загрязнения воздуха. В прошлом году Лахор был признан самым загрязненным городом в мире по качеству воздуха.

Родители пытаются помочь своим детям, надевая на них маски и ограничивая их пребывание на улице, но эти меры не приносят ожидаемого результата. Основными причинами загрязнения являются сжигание рисовой соломы фермерами, низкое качество топлива, используемого в транспортных средствах, и строительная пыль.

Речь идет о городе Лахор в Пакистане. В прошлом...
8

70-летняя Сафина Намуквайя из Уганды стала одной из...

70-летняя Сафина Намуквайя из Уганды стала одной из самых возрастных матерей в мире. Она родила близнецов с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

В предыдущем году, в 2020 году, она также успешно забеременела благодаря ЭКО и родила здоровую малышку. Сафина приняла такое решение после нескольких лет безуспешных попыток зачатия, что привело к тому, что ее деревенские соседи прозвали ее "проклятой женщиной".

Хотя дети появились в полной семье, муж Сафины не навестил ее в больнице и, как говорит сама женщина, возможно, был недоволен рождением близнецов:

"Мужчины не любят, когда им говорят, что вы ожидаете нескольких детей. С тех пор, как меня отправили сюда, мой муж ни разу не появился", — печально отмечает она.

70-летняя Сафина Намуквайя из Уганды стала одной из...
13

Жена Брюса Уиллиса, у которого диагностировали...

Жена Брюса Уиллиса, у которого диагностировали деменцию, опубликовала фотографию с семейного торжества в честь Дня благодарения.

Брюс в последнее время перестал узнавать некоторых людей, в том числе свою бывшую жену Деми Мур. Несмотря на все трудности, они стараются проводить с ним как можно больше времени и оказывать поддержку актеру.

Жена Брюса Уиллиса, у которого диагностировали...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"