2

Gamma D’oro г. Самара в поиске сотрудников на должность...

Gamma D’oro г. Самара в поиске сотрудников на должность продавцов-промоутеров.

Магазины островного типа.
Локация: Аврора, Амбар, ЭльРио.

▫График 2/2 с 10:00-22:00 (возможность составление индивидуального графика).
▫ Доход от 50 000 р (Фикс ставка за выход + %).
▫ Выплаты каждый день
(от 1000 до 7000₽ смена).
▫Корпоративное обучение за счет компании.
▫Получение индивидуального сертификата "Стилист по ароматам".

По всем вопросам обращаться по телефону +7 927 606 0733 - Наталья

💥Станьте частью дружной профессиональной команды.

Также пишите в сообщения сообщества Gamma D’oro г. Самара

Gamma D’oro г. Самара в поиске сотрудников на должность...
Читайте также:
83

В Самаре убили мужчину, который вступился за...

В Самаре убили мужчину, который вступился за незнакомку

ЧП произошло у станции метро «Победа» в ночь на 15 декабря.

Николай Ю. шел со знакомым и увидел конфликт между мужчиной и женщиной — женщина не хотела идти с мужчиной в метро и попросила помощи.

В итоге ее спутник ударил Николая ножом. Сотрудники Следственного отдела по Советскому району Самары СУ СКР по Самарской области возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"). Подозреваемого Алексея Скляревского уже отправили под стражу.

В Самаре убили мужчину, который вступился за...
228

Закопали тело в груде мусора: в Самарской области...

Закопали тело в груде мусора: в Самарской области исчезнувшую в августе женщину нашли мертвой

Семья Ивановых (фамилия изменена - прим. редакции) переехала в Старую Рачейку менее года назад. Муж - вахтовик, жена - домохозяйка, воспитывающая сына. Ежедневно жители наблюдали, как мать с особой заботой относилась к ребенку, просто души в нем не чаяла.

— Сын у нее в классе 7-8, но она каждый день ходила встречать его со школы, — вспоминает местная жительница.

Одним августовским утром сына отвез в школьный лагерь отец, вернувшийся с очередной вахты. Более недели Марию (имя изменено - прим. редакции) никто не встречал. По маленькому поселку поползли слухи.

Ходили слухи, что она ушла в запой и сбежала, оставив мужа и ребенка. Однако правда оказалась куда страшнее — селянку убили, а труп закопали в груде мусора.

Марию нашли только в декабре 2023 года. Бездыханное тело женщины было обнаружено на электроподстанции по дороге в деревню Студенец. Его зарыли под грудой мусора.

— Правоохранители обнаружили в доме Ивановых следы крови. Николая вызвали на детектор лжи, после чего он показал, где зарыл тело, — поведали «Комсомолке» местные жители.

Мужчина рассказал следователям, что Мария, находясь в алкогольном опьянении, поскользнулась и сильно ударилась головой. Травма была несовместима с жизнью. Почему супруг не вызвал скорую своей возлюбленной - загадка. Мысль закопать жену под грудой мусора, видимо, была самой удачной.

— Возбуждено уголовное дело в связи с безвестным исчезновением женщины. В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза с целью определения причины смерти женщины. В связи с тем, что результаты экспертизы на данный момент не получены, делать какие-либо выводы о виновности каких-либо лиц в смерти женщины преждевременно, — прокомментировали в Следственном комитете Самарской области.

После утраты матери сын продолжает жить вместе с отцом в Старой Рачейке.

Закопали тело в груде мусора: в Самарской области...
52

Хирурги в Самаре первыми в стране установили...

Хирурги в Самаре первыми в стране установили пациенту отечественный раздвижной эндопротез

Раздвижной индивидуальный протез был разработан и произведен специалистами СамГМУ и стал первым в России таким протезом отечественного производства.

Уникальная операция прошла в Клиниках Самарского государственного медицинского университета Минздрава России. Пациент получил раздвижной индивидуальный эндопротез тазобедренного сустава. «Такая конструкция эндопротезов будет широко востребована в целом спектре направлений, в том числе у пациентов с костной онкологией, в детской реконструктивной ортопедии и онкологии и других», — утверждают специалисты СамГМУ.

Хирурги в Самаре первыми в стране установили...
72

Буквально минут 15 назад заправлялся на...

Буквально минут 15 назад заправлялся на Татнефть(автовокзал).

Подходит парень(нерусский) с соседней колонки и говорит что нет денег и едет в Волгоград ( подошел с машини инфинити седан тонированный 142 регион МОХ номера) .

Будьте бдительны и не разбазаривайте деньги налево и направо. Человек на иномарке даже если остался без денег, всегда есть друзья, родственники и знакомые которые подкинут средства чтобы добраться до дома. Всем мир и меньше наглецов вокруг.

Буквально минут 15 назад заправлялся на...
14

💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру...

💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру со своей техникой

В игре могут быть использованы концепт-арты проекта "Боевые монстры". В этом проекте существующая военная техника и вооружения госкорпорации представлены в виде фантастических существ, при этом сохраняющих узнаваемые черты вооружений. Так, модернизированный танк Т-90М представлен в виде гигантского робота медведя, с башней и орудием танка, а "Панцирь-С" – в виде механического носорога с боевым модулем комплекса ПВО на спине.

Жанр, платформа, бюджет и концепция пока обсуждаются. В пресс-службе компании уточнили, что продукт должен ориентироваться "на культурные коды России и иметь не только развлекательный, но и воспитательный характер".

💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру...
💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру... 💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру... 💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру... 💻 "Ростех" планирует создать компьютерную игру...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"