Читайте также:
22

Привет, наша дорогая администрация. Ну вы хоть...

Привет, наша дорогая администрация. Ну вы хоть расскажите почему в этом году опять снег не убрали до оттепели? Что для вас новость, что почти всегда так.

Что нравится теперь ходить, вам вроде всегда в кайф. Снег надо убирать с тротуаров, песок не поможет. Вам даже это лень сделать. Ну и как вы думаете как люди будут к вам относиться. И какими словами вспоминать.

Привет, наша дорогая администрация. Ну вы хоть...
3

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 21 декабря

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
6

✨ Общий гороскоп на 21 декабря♈ ОвенСегодня все...

✨ Общий гороскоп на 21 декабря

♈ Овен
Сегодня все будут так уступчивы, что у вас может родиться подозрение, что это не к добру. Напрасно волнуетесь, лучше воспользоваться моментом, пока они не передумали.

♉ Телец
Сегодня вы будете иметь больше, чем будете хотеть. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

♊ Близнецы
Сегодня вам обязательно должно повезти. Ваша задача - разглядеть, в чем же именно вам повезло.

♋ Рак
Сегодняшний день будет характерен дружественной атмосферой, как дома, так и вне его пределов. От вас требуется только не нарушать ее.

♌ Лев
Сегодня вам не стоит доверять секреты, вы вряд ли сможете их сохранить, как бы вы не старались. Будьте предельно искренни.

♍ Дева
Ваш неуемный оптимизм послужит сегодня причиной того, что вы взвалите на себя непосильный груз, и, как это ни странно, дотащите его по назначению. Но надорветесь.

♎ Весы
Сегодня вы имеете все шансы попасть в деловую или юридическую лужу. Задавайте как можно больше вопросов - невыясненная деталь может сослужить нехорошую службу.

♏ Скорпион
Сегодня вам стоит заняться вопросами собственного здоровья. Пожалев на это времени сейчас, потеряете куда больше в будущем.

♏ Стрелец
Не все то золото, что блестит. А ведь иногда искушение столь велико. Сегодня есть шанс, что поддавшись ему, вы сможете приобрести нечто, жизненно вам необходимое.

♑ Козерог
Кто сказал, что сквозь стены плохо видно? Ваши внутренние силы, приумноженные сильными чувствами, в состоянии преодолеть и более серьезные препятствия.

♒ Водолей
Сколь бы странным это ни казалось, работу и удовольствие можно совместить, что вы сегодня и сделаете. Удачи!

♓ Рыбы
Сегодня на вас обрушится такое количество информации, что переварить ее вы будете просто не в состоянии. Откладывать же этот процесс на потом неразумно, ситуация только усугубится. Вам необходима чья-то помощь.

✨ Общий гороскоп на 21 декабря♈ ОвенСегодня все...
8

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 21 декабря

🎂Встречаем наших именинников: Ольга Викторовна, Юлия Межуева, Алина Лучшева, Анжелика Хаджи, Ольга Меркулова, Аня Борисова, Екатерина Березовская, Марина Рахманова, Даниил Смолин, Оленька Рытикова, Nikole Kirsanov, Екатерина Багрий, Ксения Ильина, Анастасия Якимовец, Агата Ковда, Наталья Столяр, Катерина Мясникова, Татьяна Вильгельм, Александр Филиппов, Максим Збырня, Lapusik Lapusik, Наталья Рогаткина, Алиса Назарбаева, Владимир Зюзин, Ника Романова, Владислав Мацкевич, Александр Сорокин, Амил Гулиев, Светлана Трофимова, Эдуард Антипов, Алексей Грезнев, Nina Efimova, Оксана Матвеева, Денис Прокофьев, Кристина Котёнка, Александр Федоров, Ikromjon Azimov, Игорь Николаев, Александр Иванов, Ирина Волкова, Ivan Zabunov, Meerim Asanbekova, Vavulenok Official, Елена Лобачёва, Наталья Корниенко, Наталья Раткевич, Федора Душкова, Павел Александрович, Александр Борисенко, Ислам Гусейнов, Вера Каппель, Sssworld Sssworld, Александр Ганюта, Мехрубон Кахоров, Вероника Давидюк, Денис Соломонов, Катерина Олеговна, Екатерина Петрова, Катрин Татьяничева, Сварня Байконур, Виталя Корж, Артур Смирнов, Aaa Sss

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"