Читайте также:
15

Участник "Дома-2" Александр Гобозов арестован в...

Участник "Дома-2" Александр Гобозов арестован в Ставрополе после того, как избил девушку. Как заявил ШОТ представитель Гобозова, последнее время он подвергался вымогательству: неизвестный мужчина через посредницу требовал деньги, угрожая здоровью близких. Гобозов попросил у переговорщицы контакты вымогателя, но, получив отказ, несколько раз сильно ударил девушку.

После драки на него составили административку и арестовали на десять суток. В полицейском участке он продолжал вести себя агрессивно и постоянно конфликтовал с сотрудниками.

Сегодня на него возбудили уголовное дело по статье "Разбой" и отправили на два месяца под домашний арест в город Лермонтов Ставропольского края. Гобозову грозит до десяти лет колонии. С ним находится его беременная жена.

Александр Гобозов - бывший участник "Дома-2". На проекте появился в 2007 году. В 2013 году познакомился там с Алианой Устиненко и женился на ней. У них родился сын, а в 2015 году пара развелась. В этом году Гобозов женился на юристе Светлане Князевой, семья ждет ребенка.

Участник "Дома-2" Александр Гобозов арестован в...
10

"Мы просто бросили": россияне в Израиле не могут...

"Мы просто бросили": россияне в Израиле не могут позволить себе вылет из страны.

МИД страны пообещал эвакуацию, но, по словам соотечественников, находящихся в Израиле, ее не было. Гражданам РФ приходится самостоятельно покупать билеты на самолет по завышенным ценам.

У Симы и ее детей из Беэр-Шевы двойное гражданство. Женщина не против улететь за свой счет, но не может позволить себе такую сумму: билеты на рейс авиакомпании "Азимут" из Тель-Авива в Минеральные Воды обошлись бы в 333 тысячи.

Также жаловались на отсутствие помощи и туристы из России, которые не могут улететь из-за неподъемных цен.

А вот Максим Галкин, объявленный в РФ иногентом, поддержал Израиль. Он отметил, что остается в стране вместе с семьей в "это нелегкое время".

"Мы просто бросили": россияне в Израиле не могут...
7

Ужасная трагедия произошла в Ираке - во время свадьбы...

Ужасная трагедия произошла в Ираке - во время свадьбы произошел пожар, в результате которого погибло более 120 человек, около 200 получили ранения. В Интернете появились страшные видео этого инцидента. Пламя в помещении разгорелось за считанные секунды. Только несколько мгновений до этого жених и невеста вышли на центральную площадку зала, чтобы исполнить свой первый танец. На их лицах не сходили улыбки, они не переставали целоваться.

Однако этот особенный день в жизни молодоженов превратился в трагедию - погибли множество их родственников и знакомых. Все это стало возможным из-за использования пиротехники. На видеозаписях видно, как искры попали на декорации и мгновенно загорелись. Куски украшений начали падать на гостей, которые пытались убежать от огня. Потом огонь перекинулся на потолок, а дым заполнил всю комнату. В это время те, кто был приглашен на свадьбу, стали собираться у выходов и вопить о помощи.

Когда большинству людей удалось выбраться из зала, деревянные балки обрушились. Теперь на месте ресторана осталась только руина. В этот вечер погибло 113 человек, и местные правоохранительные органы предъявили обвинения владельцам заведения, которых уже арестовали. Выжившая гостья рассказывала о кошмаре, который пережила тогда. "Это было не просто свадебное торжество. Это был настоящий ад", - сказала она. Женщина рыдала и била себя по груди от боли за то, что не смогла спасти свою 27-летнюю дочь и ее трех маленьких детей, самому младшему было всего восемь месяцев. Родственники погибших собрались у морга и выражали свое отчаяние через пронзительный плач.

По словам 27-летнего Ревана и его 18-летней невесты Ханин, они теперь чувствуют себя "мертвыми внутри", несмотря на то, что выжили после пожара, который начался в переполненном свадебном зале. В огне и давке юноша потерял 15 родственников, а девушке пришлось расстаться с 10 родными, включая мать и брата. Ее отец находится в критическом состоянии. Невеста едва не погибла под ногами гостей из-за своего тяжелого платья. Жениху удалось вынести ее на руках за пределы здания.

Ужасная трагедия произошла в Ираке - во время свадьбы...
10

Родители-сыроеды причинили смерть своей двухлетней...

Родители-сыроеды причинили смерть своей двухлетней дочери в Красноярске.

Света и Денис Жителевы, которые отказывались от мяса, молочных продуктов и рыбы из-за своей веры в теорию "живых масел", стали жертвами своего собственного убеждения. Их холодильник был заполнен продуктами, которые соответствовали их сыроедческим взглядам. С собственного производства они получали сыродавленное масло, которое продвигали и практиковали как чудодейственное средство при нетрадиционном лечении. Все это они испытывали на своих трех дочерях. Они не давали умершей девочке молочные продукты, мясо и рыбу. Вместо обычных больниц, они предпочитали обращаться к гомеопатам и остеопатам. Когда в апреле заболела младшенькая, Света и Денис решили лечить ее сами.

Через два дня девочка скончалась. В результате выяснилось, что она страдала от анемии, хронического нарушения питания, коронавируса и отставания в развитии. После этого родители быстро закрыли свою практику. В отношении сыроедов было возбуждено два уголовных дела: одно оставление ребенка в опасном состоянии для жизни, а другое - обвинение в неисполнении родительских обязанностей. Однако двое других детей (4 и 7 лет) пока остаются с родителями. Органы опеки намерены ограничить родительские права Светы и Дениса. После начала расследования пара развелась. Сами родители заявили, что девочка умерла от коронавируса, а истощение организма стало просто сопутствующим фактором.

Родители-сыроеды причинили смерть своей двухлетней...
0

"Эти существа хочется придушить", - сказал...

"Эти существа хочется придушить", - сказал Арестович на одном из своих семинаров, назвав женщин "существами", которых хочется "душить" и применять насилие. Теперь ему предъявлено обвинение в "пропаганде культа насилия" и внесен в России в перечень террористов и экстремистов. Уголовное дело было отправлено в киевскую городскую прокуратуру по инициативе депутата Верховной рады Инны Совсун.

"Эти существа хочется придушить", - сказал...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"