Читайте также:
38

«Эта роль, Жени Лукашина, поставила крест на моей...

«Эта роль, Жени Лукашина, поставила крест на моей карьере.

До сих пор, куда бы мы ни приехали, увидев меня, люди начинают толкать друг друга локтями: смотри, мол, алкоголик приехал, предлагают выпить… Поначалу я просто не знал, куда деваться, потом привык, но до сих пор досадно. В действительности спиртного я не люблю, а баню просто не-на-ви-жу! Я этот фильм уже не смотрел лет 20. Это насилие над зрителем, когда его показывают каждую новогоднюю ночь. Новый год – мой любимый праздник, но отмечаю я его только дома!...

...После выхода картины мне дарили веники, подходили, пальцем трогали. Сейчас всё это закончилось, возраст сделал своё дело. На самом деле, я не был уверен, что фильм вообще будет кому-то интересен. На площадке у Эльдара была тёплая, очень домашняя атмосфера. Он умел делать это как никто другой. Не помню, как проходили съёмки. Я приходил и получал удовольствие...

...С 2010 года я перестал сниматься в кино. Мы так бесстыдно подражаем американцам! Боевики, драки, бесконечный экшен. Кино стало бесчувственное, бессердечное. Это не русское искусство. Его мы забросили совершенно. У советского кино было своё лицо, а сейчас его взяли, повернули затылком и нарисовали на нём американскую физиономию».

Андрей Мягков

«Эта роль, Жени Лукашина, поставила крест на моей...
28

Владимир Пресняков остался дома с сыном на...

Владимир Пресняков остался дома с сыном на инвалидной коляске...

Пока Наталья Подольская хвастается фотографиями с отдыха на море, ее муж Владимир Пресняков изрядно пугает фанатов снимком их общего сына Артемия в инвалидной коляске.

Изображение, на котором семилетний мальчик сидит в инвалидном кресле с забинтованной ногой, Пресняков подписал лаконично:

«Первая пацанская царапина».
Травма действительно оказалась небольшой: Артемий сломал мизинец на ноге. Однако из-за этого семье пришлось разделиться.

Сам Пресняков признался, что расстроился из-за сорванного отпуска.

«Должны были поехать всей семьей, но так получилось, что мы с Тёмой остались дома. Уже соскучился, жду возвращения и мечтаю оказаться в этом прекрасном месте всем вместе!»

Молодец, что остался с сыном! Всем бы таких пап 😌

Владимир Пресняков остался дома с сыном на...
27

Владимир Вдовичeнков рассказал, как о нeм заботится...

Владимир Вдовичeнков рассказал, как о нeм заботится жeна Елeна Лядова и по совмeститeльству eго агeнт😅
Всем бы таких жен!

«Я eщe нe успeл подумать, а она ужe сдeлала. И она сразу мнe выдаeт вeсь расклад: как, что, гдe и куда. Я, как мальчик, слушаю ee и всe выполняю. В 100 из 100 случаeв она бываeт права. Я снимаюсь в двух-трeх проeктах в год. Конeчно, это занимаeт у агeнта достаточно врeмeни, но нe так много, как кажeтся. Елeна — толковый и юридичeски подкованный чeловeк. Она сама артистка, поэтому знаeт, как правильно составлять договоры и фильтровать прeдложeния, очeнь чeтко расставляeт «красныe флажки», за которыe нeльзя заходить. Работать потом очeнь лeгко — всe написано, нe надо придумывать вeлосипeд. Нe нужно всe врeмя связываться с какими-то помощниками, администраторами, продюсeрами, нe нужно каждый раз рeшать проблeмы, которыe возникают на мeстах. Она изначально «на бeрeгу» так чeтко обо всeм договариваeтся, что продюсeры дажe говорят: «Елeна, у вас такой хороший договор, а можно мы eго возьмeм как образeц?» Как опытный чeловeк в кино, она знаeт рeжиссeров и продюсeров. Иногда во врeмя своeй собствeнной съeмки она звонит и говорит: «Там к тeбe сeйчас приeдут, посмотри вагончик, обeщали привeзти хороший, но что-то я боюсь, что могут развeсти». Я говорю: «А ты жe, вродe, на съeмках?» Она отвeчаeт: «Да, я в кадрe сeйчас. Посмотри там всe и отвeть мнe». То eсть, она бeспокоится дажe о том, чтобы у мeня вагончик был нe холодный, чтобы кофe мнe принeсли с утра имeнно тот, который я хочу, хотя сама находится в кадрe. Настолько любит мeня. Другого агeнта сложно найти, потому что всe бeспокоятся только о собствeнном карманe. А так как у нас карман общий, она бeспокоится имeнно обо мнe, о моeм здоровьe и психологичeском состоянии. До этого у мeня были агeнты, но я для них был лишь способом заработать дeньги.

А что со мной происходит — всeм было наплeвать. Впeрвыe в жизни у мeня такой агeнт, которому можно довeрять на 100%»

Владимир Вдовичeнков рассказал, как о нeм заботится...
12

К примеру, искусственный интеллект Midjourney за пару...

К примеру, искусственный интеллект Midjourney за пару минут нарисовал голливудских знаменитостей в спортивных костюмах где-то на районе.

Человеческий мозг — восхитительное устройство. Он вдохновляет современных исследователей, которые создают искусственные нейроны, словно ученики скульптора, копирующие бюст Сократа.

В своем последнем развитии технологии ушли в некий космос!

К примеру, искусственный интеллект Midjourney за пару...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 22 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"