Читайте также:
1

Россиянка была инфицирована супербактерией в...

Россиянка была инфицирована супербактерией в южнокорейской и неожиданно скончалась.

26-летняя Венера Сапурина покинула родную Казань, чтобы улучшить свою жизнь за рубежом. Однако в итоге она заразилась в Южной Корее особо опасным вирусом - ванкомицин-резистентным энтерококком, который вызвал поражение ее центральной нервной системы. Этот супербактерий устойчив к любым видам антибиотиков.

За короткое время инфекция превратила совершенно здорового человека в инвалида. Мать девушки пыталась вернуть ее в Казань, но авиакомпании отказались нести ответственность за перевозку пациентки, у которой была супербактерия в организме. В результате Венера скончалась.

Тело Венеры Сапуриной будет огребено в Южной Корее, а пепел захоронен в Казани. В настоящее время пользователи Интернета выразили свое соболезнование матери покойной и пожелали ей сил преодолеть эту ужасную потерю.

Россиянка была инфицирована супербактерией в...
86

Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние...

Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние встречи. Национальный парк "Смоленское Поозерье". Посещая заповедную территорию, пообщайтесь с краснокнижной лошадью Пржевальского. Пешая прогулка по берегу ледникового озера Чистик доставит Вам много положительных эмоций.

Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние...
Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние... Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние... Из «Дневника природы» Геннадия Дубино. Зимние...
16

⚡ Мизансцена из "ДМБ"- Видишь Ёлку? - Нет- А она...

⚡ Мизансцена из "ДМБ"

- Видишь Ёлку?
- Нет
- А она есть...

Выражаю благодарность от всех жителей 6 микрорайона, уважаемой Администрации города Коврова, Управлению городского хозяйства и УК "Сфера", которая почему-то теперь "Атмосфера", в лице г-на Ваганова, за установку прекрасной новогодней Ёлки.

За создание и поддержание новогоднего настроения, за чудесную иллюминацию (такая яркая, что аж не видно), за праздник для взрослых и детей! Анон, не анон, админ, как хочешь.

⚡ Мизансцена из "ДМБ"- Видишь Ёлку? - Нет- А она...
20

❗ На пешеходной дорожке на ул. СтроителейОколо...

❗ На пешеходной дорожке на ул. Строителей

Около пешеходного перехода у Сбербанка пятый день лежит сломанный бетонный столб, видимо после аварии. Арматура в снегу поперек дороги, тут очень оживлённое место, дети в школу идут и в садик.

Очень опасно, можно зацепиться ногой и упасть. Тем более сейчас из-за погоды под ногами и так снежная каша. Просьба к администрации: уберите, пожалуйста, этот сломанный бетонный столб с тротуара.

❗ На пешеходной дорожке на ул. СтроителейОколо...
❗ На пешеходной дорожке на ул. СтроителейОколо... ❗ На пешеходной дорожке на ул. СтроителейОколо...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"