Читайте также:
38

Как Ольга Медынич ушла от мужа через два месяца после...

Как Ольга Медынич ушла от мужа через два месяца после родов и встретила любовь на съемках «Светофора»

Как Ольга Медынич ушла от мужа через два месяца после родов и встретила любовь на съемках «Светофора»
Ходили слухи, что Медынич ушла от первого мужа к коллеге по «Светофору», но актриса уверяла: роман начался уже после развода До определенного момента жизнь Ольги развивалась по стандартному сценарию: на съемках актриса познакомилась с петербургским оператором Владимиром Вечкилевым, в которого безумно влюбилась. Вот только после свадьбы эйфория улетучилась и уступила место ссорам, а спустя пару месяцев после рождения сына Димы Медынич решилась не только на развод, но и на переезд в Москву. «Думаю, если бы сын еще подрос, то я бы не ушла. Рвать надо в самый больной момент, поэтому я села и сказала мужу, что не надо дотягивать до того, когда мы начнем друг к другу плохо относиться», — признавалась актриса в одном интервью.

В Москву артистка мечтала перебраться с 17 лет, считая город столицей российского киномира. Самым сложным оказалось звонить худруку театра Семену Спиваку и говорить об уходе. Мэтр до последнего был уверен, что Ольга преодолеет жизненный кризис и вернется в Петербург, но артистка шла к цели напролом. "Много лет я сюда ездила на съемки. Было безумно тяжело играть спектакль в Питере, садиться в поезд, сниматься в Москве, потом опять садиться в поезд и ехать в Питер играть спектакль. У меня рекорд — шесть ночей без перерыва в поезде. В какой-то момент я перестала понимать, в каком городе нахожусь. И вот я в Москве, у меня своя квартира, я сижу возле телефона, а он молчит… Мертвая тишина! Я никому не нужна. В стране грянул кризис, так совпало… Но я оптимист и нашла себе развлечение — на своей страничке в соцсети стала выкладывать смешные ролики, которые сама же и снимала", - отмечала артистка.

Популярность Медынич росла: с одной стороны, благодаря смешным видео в соцсетях, где артистка высмеивала модные тренды, с другой — с помощью телепроектов. Так, Ольга снялась в сериалах «Великая», «Сладкая жизнь», «Вы все меня бесите». Роль в комедии «Жизнь впереди» звезда получила без проб — Карену Оганесяну так понравились ролики в микроблоге Оли, что он позвал ее на площадку, отметив, что уже все о ней понял. Кардинально изменилась и личная жизнь актрисы, ведь после съемок «Светофора» она вышла замуж за Джемала Тетруашвили. Артисты во многом понимали друг друга, ведь оба пережили развод и растили детей от первых браков. Ольга отмечала, что оценила во втором муже щедрость и теплое отношение к Диме, который почти сразу окрестил отчима «мой Джемочка». «У меня очень кайфовые мужики: сын и муж, — говорила актриса в период самоизоляции. — Мы как-то разбредаемся и можем полдня не видеться. Мы по квартире шуршим, у нас нет криков. В молодости я была очень нетерпимая, пыталась мужчине что-то объяснить. Сейчас пришла к мнению, что семейная жизнь — не поле боя. Нужно, наоборот, этот баланс поддерживать. Только кто-то поплыл, допустим, нет настроения, ну ляг, обними и скажи, что все будет хорошо. Нужно, конечно, быть очень терпимым и уважительно относиться к партнеру. Это большая проверка для всех семей».

Как Ольга Медынич ушла от мужа через два месяца после...
352

Выражаю огромную благодарность врачам первой...

Выражаю огромную благодарность врачам первой советской Орехово-Зуевской городской больницы: Богкарёву Александру Александровичу, Елисейкину Константину Егоровичу, Королькову Олегу Львовичу и Семёнову Денису Владимировичу за проделанную, сложнейшую операцию. Кроме этих Врачей никто не хотел браться за операцию, ни в Симферополе ни в Москве. Везде ссылались на сложный случай обрекая человека на нестерпимую, адскую боль. Время шло, осколок двигался рвал ткани и сосуды, нужно было срочно принимать решение и именно наши Врачи в Орехово-Зуево провели долгожданную операцию, которая длилась почти пять часов. Спасибо, что взялись, не испугались сложностей и помогли, дали шанс на восстановление. Высокая квалификация и человечность этих замечательных людей заслуживает большего. Спасибо.

Выражаю огромную благодарность врачам первой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"