Читайте также:
4

Группировка израильских сепаратистов объявила о...

Группировка израильских сепаратистов объявила о намерении лично казнить певицу Пугачеву и ее супруга Галкина, который признан иноагентом в России.

После атаки сектора Газа на территорию Израиля, Израильская армия обороны приняла решение объявить режим готовности к войне. За первые 20 минут операции было выпущено около 5000 ракет по территории Израиля. Используя парапланы и пикапы, противник проник на территорию страны.

Из-за определенных обстоятельств один из командиров террористической организации объявил о поджоге Пугачевой и Галкина.

Несколько телеграм-каналов уже подтвердили, что Пугачева и Галкин с чемоданами были замечены в аэропорту "Бен Гурион". Возможно, они спешат улететь в новую страну, которая не противостоит своим соседям.

На данный момент их местонахождение неизвестно.

Группировка израильских сепаратистов объявила о...
12

"Я была очень волновалась": Татьяна Арнтгольц...

"Я была очень волновалась": Татьяна Арнтгольц покинула программу "Жди меня", ее заменила звезда фильма "Водитель для Веры"

Всех этих пять лет Татьяна Арнтгольц вела популярную телепередачу, помогая людям находить друг друга. За это время актриса и ее соведущий Александр Лазарев-младший соединили сотни людей и спасли тысячи судеб.

Артистка заявила, что "это были прекрасные пять лет", но то, что происходит в программе "Жди меня", требует "огромной эмпатии и вовлечения в непростые судьбы героев".

"Я устала морально и приняла непростое решение покинуть проект. Очень люблю нашу команду, скучаю и благодарю за все эти годы! Я переживала, что оставляю Сашу Лазарева, моего необыкновенного партнера. Уверена, с Аленой Бабенко программа приобретет еще больше душевного тепла и мудрости", - отметила телеведущая в беседе с РБК Life.

Татьяна была заменена Аленой Бабенко. 51-летняя заслуженная артистка России пока не имеет опыта работы телеведущей, однако она много раз выступала в качестве конферансье на фестивалях и других мероприятиях. Звезда фильма "Водитель для Веры" заявила, что рада присоединиться к команде. Кроме того, она часто выступала на одной сцене с Лазаревым и участвовала в благотворительных акциях вместе с ним.

"Я была очень волновалась": Татьяна Арнтгольц...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 21 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"