Читайте также:
5

Дженнифер Брикер родилась без ног из-за...

Дженнифер Брикер родилась без ног из-за генетического сбоя. От нее отказались родители, и девочку удочерили супруги Брикеры, когда той было всего несколько месяцев. Приемные родители относились к Джен так, словно никаких проблем у нее не было и она стала гимнасткой!!!

Дженнифер Брикер родилась без ног из-за...
Дженнифер Брикер родилась без ног из-за... Дженнифер Брикер родилась без ног из-за...
781

Может, устроим сегодня конкурс для наших дорогих...

Может, устроим сегодня конкурс для наших дорогих писателей? Каждый из вас вне зависимости от опыта сможет попробовать! ?

?"Воспоминания о студенческих днях"?

Осень напоминает о студенческих или школьных днях, не правда ли? Когда после жаркого лета ты возвращаешься к учёбе, знакомишься с новыми людьми или возвращаешься к старым друзьям. Сколько невероятных историй остаётся в вашей памяти на всю жизнь благодаря этим дням. Так давайте же создадим свои новые. Нам интересно узнать, как вы видите героев наших новелл в виде студентов или учеников? Мы с удовольствием прочитаем ваши рассказы. ?

❗Условия:❗
1. Вам нужно придумать и написать рассказ, какими вы видите героев Клуба Романтики в студенческие или школьные годы. Какие интересные ситуации с ними могли бы произойти. Как бы развивались их отношения (дружеские и романтические) между друг другом и многое другое. Дайте волю своей фантазии.
2. Создавайте рассказы, от которых бы захотелось улыбнуться, посмеяться или же испытать самый разный спектр чувств! Атмосферу произведения вы можете выбрать самостоятельно.
3. Размер вашего произведения — драббл.
4. Текст должен быть именно вашего авторства.
5. От одного автора принимается ТОЛЬКО один рассказ!
Пожалуйста, не забивайте обсуждение точками или "бронированием" места, мы читаем все ваши работы. Как только вы напишите рассказ, можете его публиковать.
6. Работу необходимо отправить в специальное обсуждение: https://vk.com/topic-164141329_49019542

⏰Время проведения конкурса:⏰
- Обсуждение открыто для приёма работ до 24 сентября 21:00 (мск).
- В период с 24 по 27 сентября администрация сообщества проведёт отбор победителей.
- Результаты конкурса будут оглашены 28 сентября во второй половине дня.

‼В данном конкурсе не будет голосования среди пользователей: требуется особый подход к прочтению большого количества текстов. Мы понимаем, что читать все рассказы для вас будет проблематично. В связи с этим голосование может быть необъективным, и мы самостоятельно отберём победителей.

?100 лучших работ получат следующие призы:

?1 место — 800 алмазов
?2 место — 700 алмазов
?3 место — 600 алмазов
?4 место — 500 алмазов
?5 место — 400 алмазов
?6-10 место — 250 алмазов
?11-50 места получат по 150 алмазов
?51-100 места получат по 100 алмазов.

Может, устроим сегодня конкурс для наших дорогих...
Еще посты