Читайте также:
1

💬 Юные туристы из Вольска отличились в Балаково.9...

💬 Юные туристы из Вольска отличились в Балаково.

9 декабря в Балаково состоялись региональные соревнования по туризму, которые проходили в спортивном зале школы N 13.

В состав вольской команды вошли 9 спортсменов под руководством педагогов ЦДО «Радуга». По итогам мероприятия получились следующие результаты. Мальчики/девочки (2014 г. р. и младше): 2 место — София Ромазанова. Юноши/девушки (2009-2007 г. р.): 2 место — Дина Дядик, 3 место — Степан Епишев. Связки: 2 место — Д. Дядик/С. Епишев.

Все ребята получили замечательный опыт и показали свой текущий результат в дисциплине.

Хотелось бы отметить, что наши самые юные ученики впервые принимали участие в таком большом старте и сумели занять второе общекомандное место! Поздравляем подрастающих спортсменов.

Впереди еще много стартов и еще больше тренировок. Выражаем благодарность родителям, организовавшим поездку детей на эти старты!

💬 Юные туристы из Вольска отличились в Балаково.9...
0

📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не...

📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не только у вольских.

Очередная экскурсия в музей межмуниципального отдела МВД России «Вольский» состоялась для учащихся СОШ имени Героя России А.И. Потапова, которая располагается в городском округе Шиханы. Экскурсию провели сотрудники отделения по работе с личным составом, которым прежде доводилось принимать лишь ребят из вольских образовательных учреждений.

Расширение географии оправдано, ведь территория ответственности межмуниципального отдела, кроме Вольского района, простирается еще и на город Шиханы, а также на Воскресенский район.

По откликам, которые услышали экскурсоводы от юных шиханцев, мероприятие им понравилось тем, что расширились их представления о службе полицейских, об их подвигах по защите правопорядка, ребята узнали об истории Министерства внутренних дел Советского Союза, а затем Российской Федерации. Школьники, проявившие явный интерес ко всем представленным экспонатам, задавали множество вопросов.

Инспектор полиции Анастасия Камьянова запечатлела на фото ход экскурсии, на снимках видно, что ребята с интересом рассматривают уникальные документы, старые фотографии местных милиционеров и полицейских, образцы обмундирования.

📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не...
📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не... 📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не... 📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не... 📍 Музей местной полиции популярен у школьников, и не...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"