12

Актриса сериала "Воронины" Мария Ильюхина...

Актриса сериала "Воронины" Мария Ильюхина сообщила о поле своего ребенка: "Муж сам перерезал пуповину!"

На прошлой неделе Маша Ильюхина, звезда популярного сериала "Воронины", стала молодой мамой и опубликовала в своем блоге милую совместную фотографию с малышом.

Однако в то время актриса не раскрыла пол новорожденного, но недавно она все-таки дала более подробные комментарии СМИ.

Маша сообщила, что родилась девочка, но для пары это не стало неожиданностью. Оказывается, они уже узнали пол ребенка еще на ранних сроках беременности, поэтому седьмой месяц они начали приобретать милые детские вещи.

Малыш стал первенцем у Марии Ильюхиной и ее избранника Алексея Шарова: они поженились в конце прошлого года и теперь наслаждаются первыми днями в роли родителей. Кстати, муж сопровождал жену в роддоме, держал ее за руку и даже сам перерезал пуповину.

Актриса сериала "Воронины" Мария Ильюхина...
Читайте также:
6

"Вика Боня о сборе денег за показ нового лица:...

"Вика Боня о сборе денег за показ нового лица: Заплатите полмиллиона долларов - и я готова буду вам это показать"

Вика категорически не согласна с нападками в свой адрес. Более того, она повысила ставки за свой позор. "Если вы хотите увидеть то, над чем будут издеваться, заплатите полмиллиона долларов - и я готова буду вам это показать", - категорично заявила Боня своим недоброжелателям.

И добавила, что все остальные могут всего лишь немного потерпеть, пока она покоится и снова вернется в кадр. "Через несколько месяцев я покажу вам свое красивое лицо, настолько красивое, что вы скажете: «Это что, вся операция, а где ее итоги?». Я вас уверяю, именно так и вы скажете, потому что ничего не будет видно", - обещает звезда соцсетей.

Неясно в данной ситуации только одно: если ничего не будет видно, то зачем было ложиться под нож хирурга, бессмысленно вывалившего в сеть все интимные подробности операции, которые как раз и стали причиной для издевок.

"Вика Боня о сборе денег за показ нового лица:...
4

25-летний Филипп Газманов встречается с моделью Bentley...

25-летний Филипп Газманов встречается с моделью Bentley Girl.

Вместе с партнером Газманов запустил приложение Fura - онлайн-навигатор для водителей фур, которое соединяет дальнобойщиков и владельцев грузов. За год работы оборот проекта превысил 400 млн рублей.

25-летний Филипп Газманов - настоящая гроза женских сердец. Молодой человек не только красив, но и успешен. Правда, теперь кастинг на роль его девушки завершен.

Филиппа на премьере авантюрной комедии «Короче, план такой». Младший сын исполнителя «Морячки» в этот раз пришел на мероприятие не с семьей или друзьями, а с девушкой. И, судя по нежным взглядам и улыбкам, влюбленным очень комфортно вместе.

Компанию молодому бизнесмену составила Алла Брулетова - девушка известна как модель и блогер. Она долгое время снималась для столичных модельных агентств и участвовала в съемках для Lamoda. В свободное время Алла любит интриговать своих подписчиков откровенными снимками.

25-летний Филипп Газманов встречается с моделью Bentley...
7

Как живет взрослая дочь Юлии Началовой спустя 4 года...

Как живет взрослая дочь Юлии Началовой спустя 4 года после ухода матери

31 января Юлии Началовой, если бы она не скончалась в марте 2019 года, могло исполниться 42 года. Когда Юлии Началовой уже не стало, ее дочери Вере было 13 лет. Сейчас девочка уже 16, и за эти три года она сильно выросла и изменилась. Она уже почти прошла сложный подростковый период и сейчас активно выступает на сцене. Поклонники не щадят Веру — у нее наследственная красота и талант, унаследованные от ее матери.

После смерти матери, ее дочь Вера начала жить с отцом. Сейчас спортсмен со своей семьей — дочерьми Верой и Анжеликой, сыном Артемом и супругой Ольгой отправились в отпуск в Турцию и остановились в деревне Текирова.

Во время отпуска семья посещает различные аттракционы и проводит много времени на пляже. Возлюбленная футболиста, Ольга, делится фотографиями с отдыха в соцсетях. На многих из них можно увидеть 16-летнюю Веру. Девочка очень сильно выросла и внешне стала очень похожа на свою знаменитую мать.

Сама Вера ранее говорила, что очень любит и уважает свою маму, но иногда она чувствует, что с людьми вокруг возникает путаница между ними двумя. Девушка призналась, что она хотела бы, чтобы их рассматривали как две разные личности.

Она также поделилась, что ей нравится заниматься музыкой, но пока не думает о том, чтобы стать профессиональной певицей. После школы она планирует поступить в театральный вуз и стать актрисой. "Я обожаю мюзиклы и театр. Могу смотреть сцены и танцы. Я хочу стать актрисой. У меня есть много вариантов, куда поступать. Чем больше вариантов — тем больше выбор", — рассказывала Вера.

Как живет взрослая дочь Юлии Началовой спустя 4 года...
9

Прогноз на 25.12.23г. Переменная облачность, местами...

Прогноз на 25.12.23г.
Переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 2 – 7м/с, местами порывы до 11 м/с. Температура воздуха ночью -5°С, -10°С, местами -15°С, -20°С, днем -2°С, -7°С, местами -12°С, -17°С.
На дорогах гололедица. Ночью и утром местами туман.

Прогноз на 25.12.23г. Переменная облачность, местами...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"