Читайте также:
16

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман...

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман подчеркнул, что включение уроков сексуального образования в школьную программу является необходимым, так как его отсутствие может привести к совершению нескольких жизненных ошибок.

В связи с этим, задается вопрос о введении уроков полового воспитания в Российские школы.

Российский депутат Госдумы Анатолий Вассерман...
22

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно...

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно проживала в роскошном отеле «Rixos Belek» в Турции в течение четырех месяцев. Однако отель обратился с претензиями к Лопырёвой.

Согласно информации, спонсором ее отдыха выступила дубайская компания «Entinberg Group», которая заплатила 77,3 тысячи евро (почти 7,5 миллиона рублей) за проживание в отеле со всеми услугами. Изначально Лопырёва должна была вернуть эти средства спонсорам позднее.

Однако, по утверждению Лопырёвой, она не выполнила своих обязательств перед спонсорами. В результате спонсоры обратились в суд, однако иск не был удовлетворен из-за отсутствия достаточных доказательств.

Сама Лопырёва утверждает, что не имела сведений о претензиях. По ее словам, данная ситуация связана с ее супругом и его партнерами, к которым она, по ее утверждению, не имеет никакого отношения.

Российская телеведущая Виктория Лопырёва бесплатно...
17

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был...

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был перенаправлен в другой аэропорт из-за того, что один из пассажиров произнес запретное слово во время разговора с другим пассажиром.

Инцидент произошел через 45 минут после вылета. Свидетели рассказывают, что два пассажира, путешествовавшие вместе, начали спорить. В ходе спора один из них случайно упомянул о взрывчатом устройстве и произнес слово "бомба". Это вызвало панику среди остальных пассажиров, которые сообщили об этом стюардессам.

Самолет был вынужден совершить экстренную посадку в Джексонвилле. По прибытии на место нарушители были выведены из самолета полицейскими.

Мужчина, произнесший слово "бомба", извинился перед остальными пассажирами за то, что он испортил полет. Инцидент в настоящее время расследуется Федеральным бюро расследований.

А у вас были случаи столкновения с авиадебоширами во время полета?

Самолет, летевший из Орландо в Провиденс, был...
7

Во Франции обнаружили мужчину, который живёт...

Во Франции обнаружили мужчину, который живёт нормальной жизнью без 90% мозга

Француз узнал об этом только в 44 года. Выяснилось, что его череп по большей части заполнен жидкостью, мозговой ткани там практически не осталось.

Это произошло из-за врождённой гидроцефалии. Слишком много его спинномозговой жидкости оказывает давление на мозг, постепенно его размывая. Чаще всего гидроцефалия оказывает влияние на когнитивные способности уже на первых годах жизни, но случай мужчины уникален.

Ему удалось создать семью с двумя детьми и устроиться на госслужбу. Его IQ лишь немного ниже нормы — 84 балла.

Когнитивный психолог из Свободного университета в Брюсселе Аксель Клирман утверждает, что мозг постоянно адаптируется и учится описывать то, что он с собой делает, не только зная информацию, но и зная, что он знает эту информацию. Клиременс называет сознание человека «теорией мозга о самом себе».

А ведь основная жалоба, из-за которой мужчина обратился к врачам, — больные ноги. Представьте себе: вы идете к врачу с судорогой в ноге, и вам говорят, что вы живете без большей части своего мозга.
Наверное, немного обидно.

Во Франции обнаружили мужчину, который живёт...
29

😳 После стрельбы в школе в Брянске, травля будет...

😳 После стрельбы в школе в Брянске, травля будет запрещена на законодательном уровне в российских школах.

Пресс-служба Государственной думы России объявила, что парламентарии приняли решение разработать законодательные нормы, чтобы противодействовать "травле" в школах.

В ходе встречи в четверг депутат Валерий Гартунг высказал свое мнение о необходимости определения термина "травля" на законодательном уровне, отвечая на инцидент со стрельбой в школе в Брянске. В ответ на это, депутат Борис Чернышов предложил провести анализ эффективности принимаемых мер по предотвращению данного явления. Спикер Государственной думы Вячеслав Володин поддержал эти предложения и поручил профильным комитетам Государственной думы разработать меры для предотвращения трагедий в школах.

😳 После стрельбы в школе в Брянске, травля будет...
10

В Тихом океане появился новый остров, образовавшийся...

В Тихом океане появился новый остров, образовавшийся у берегов Японии в результате извержения подводного вулкана. Вначале ученые предсказывали, что остров будет существовать недолго, однако, в процессе его роста они поняли, что он будет стабильным - по меньшей мере, на определенное время.

Остров был назван Ниидзима, что переводится с японского как "новый остров". "Рождение" Ниидзимы произошло в конце октября в результате извержения подводного вулкана, при котором магма смешалась с водой и стала камнями. Некоторые из этих глыб достигали высоты 50 метров и именно они сформировали новый остров.

Диаметр Ниидзимы составляет около 100 метров, а его расположение находится в 1200 километрах от Токио. Остров образовался над цепью подводных вулканов, составляющих так называемое "Огненное кольцо" в Тихом океане - гигантскую подкову протяженностью около 40 000 километров.

В Тихом океане появился новый остров, образовавшийся...
8

Американские туристы отправятся в круиз с...

Американские туристы отправятся в круиз с эксцентричной тематикой

Круиз, запланированный на февраль 2024 года, привлекает своей необычной концепцией. Судно отправится из Майами в Багамские острова, а затем продолжит свой путь вдоль побережья Мексики. Цены на проживание на круизе варьируются от 190 тысяч рублей за двухместный номер до около 1,7 миллиона рублей за четырехместный люкс.

На борту корабля будут созданы специальные зоны, где посетители смогут быть топлес. Также будут проводиться различные мастер-классы, семинары по сексологии и организовываться тематические вечера, включая сексуальные вечеринки в тогах.

Для пар, желающих осуществить свои сексуальные фантазии, будут обустроены специальные комнаты, известные как "красные комнаты". Другие посетители круиза смогут наблюдать за парами в этих комнатах или даже присоединиться к ним.

Однако на круизе существуют определенные правила, особенно в обеденных зонах, где гости обязаны быть одетыми.

Temptation, сеть отелей, уже славится свободной атмосферой и непринужденной обстановкой.

Американские туристы отправятся в круиз с...
11

Да не вырубит, не мечтайте. Хотя как было бы...

Да не вырубит, не мечтайте. Хотя как было бы прекрасно. Столько домашних дел было бы сделано, столько встреч, столько времени, проведенного с самыми близкими. Эх. Хотя было бы очень хорошо

Да не вырубит, не мечтайте. Хотя как было бы...
Да не вырубит, не мечтайте. Хотя как было бы... Да не вырубит, не мечтайте. Хотя как было бы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"