Читайте также:
0

Сегодня понедельник, 25 декабря, 2023 год. Гороскоп.♈...

Сегодня понедельник, 25 декабря, 2023 год. Гороскоп.

♈ Овны, Не спешите с решениями, подумайте дважды, прежде чем предпринимать что-то важное. Сегодня стоит действовать осторожно, никуда не торопиться и стараться замечать все мелкие детали. Лучше не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете их выполнить. Первая половина дня едва ли обойдется без волнений. Не исключены разногласия на работе и дома. Зато позже перед вами откроются новые возможности, появятся поводы для радости. Вероятны перемены к лучшему и в деловых, и в личных отношениях. Ладить с окружающими станет гораздо проще.

♉ Тельцы, Вас ждет насыщенный день. Вероятно, из-за неожиданно появившихся дел нужно будет отменить запланированные на вторую половину дня встречи или какие-то развлечения. Но огорчаться не стоит: вы отлично со всем справитесь, да и время вы в любом случае проведете приятно. Полезно будет прислушаться к советам знакомых, опыт которых уже не раз выручал вас. Подсказки таких людей окажутся очень полезными, и получите вы их вовремя. Вечер обещает приятные известия Тельцам, ожидающим решения какого-то важного вопроса.

♊ Близнецы, Тратить время напрасно не захочется, и вы наверняка сделаете много полезного. Будет возможность заняться каким-то особенно интересным делом, благодаря которому вы многому научитесь, познакомитесь с необычными людьми. Не исключено начало романтических или дружеских отношений. Вторая половина дня будет благоприятной для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Можно заключать сделки, покупать нужные вещи. Подойдет это время и для того, чтобы отправиться в небольшую поездку вместе с любимым человеком.

♋ Раки, День подойдет для деловых встреч и обсуждения рабочих вопросов. Вероятны полезные знакомства, благодаря которым вы вскоре добьетесь настоящего прорыва в делах. Некоторые Раки получат очень заманчивые предложения, связанные с работой. Забот станет больше, но и доходы заметно возрастут. Отношения с близкими будут складываться гармонично. Вы без лишних слов сможете понять друг друга, не возникнет даже мелких разногласий. Вечер обещает приятные сюрпризы и подарки. Порадуют встречи со старыми друзьями, найдется масса интересных тем для разговора.

♌ Львы, Вас ждет легкий и приятный дань. Даже с самыми сложными делами вы справитесь отлично, сможете добиться успеха там, где другие отступили и остались ни с чем. Можно решать финансовые вопросы. Тут вы не допустите ошибок, если будете следовать подсказкам интуиции. Порадует общение с близкими. Не исключено, что появится повод для домашнего праздника, вечеринки для друзей. Вечер подойдет для романтического свидания. Не бойтесь признаться в своих чувствах!

♍ Девы, Удачно пройдут деловые встречи, в том числе такие, от которых вы не ожидали ничего хорошего. Будет шанс найти новых союзников, партнеров, готовых поддержать вас в любой сложной ситуации. Вы произведете хорошее впечатление даже на тех, кто обычно очень требователен к окружающим. Лучше не откладывать дела, постараться справиться с ними в первой половине дня. Позже вам наверняка захочется отвлечься от забот и немного отдохнуть. И тут очень кстати друзья предложат что-то необычное и интересное. Вы отлично проведете время в их компании.

♎ Весы, День будет благоприятным для работы и учебы. Вы сможете решить какие-то сложные задачи, справиться с тем, что долго не получалось. Действовать в одиночку не обязательно: рядом будут люди, готовые помочь вам, поделиться опытом, поддержать, если что-то пойдет не так. От давних и новых знакомых вы узнаете много интересного. Полученная вовремя информация позволит избежать ошибок, принять верные решения даже в неоднозначных ситуациях. Можно вернуться к старым идеям: будет шанс воплотить их в жизнь. Близкие охотно помогут, если это потребуется.

♏ Скорпионы, Решительность и настойчивость вам сегодня очень пригодятся. Именно благодаря им вы успешно завершите важное дело, которому раньше отдали немало сил. Вероятны полезные знакомства. День отлично подойдет для того, чтобы поделиться своими идеями с людьми, которые могут помочь в их осуществлении. Первая половина дня будет благоприятной для общения, во второй же, скорее всего, вам захочется побыть наедине с собой. Некоторым Скорпионам потребуется отдых: сегодня представители знака будут расходовать свою жизненную энергию быстрее, чем обычно.

♐ Стрельцы, Важно не поддаваться мимолетным порывам, не принимать решения под влиянием эмоций. Вам нужно время, чтобы разобраться в ситуации, понять, что вы будете делать сейчас, а что отложите на потом. Очень полезными окажутся советы людей, которые давно вас знают. В финансовых делах стоит быть осторожнее. Лучше не заключать сомнительных сделок, не участвовать в авантюрах: они могут обернуться серьезными потерями. С точки зрения личных отношений день будет благоприятным. Он подойдет и для дружеской встречи, и для романтического свидания.

♑ Козероги, Сохраняйте здравомыслие. Сегодня многое покажется возможным, и уверенность в успехе любых начинаний может толкнуть на опрометчивые поступки. Лучше не спешить с важными решениями и не браться за масштабные проекты, не обдумав все как следует. В первую очередь это касается финансовых вопросов, но важно и для деловой сферы в целом. День окажется благоприятным для общения с новыми знакомыми. Вам легко будет завоевать их симпатию, произвести хорошее впечатление. Кто-то может даже влюбиться с первого взгляда.

♒ Водолеи, Начало дня пройдет неплохо, если вы будете внимательны и не станете торопиться. Мало понимать, какова ситуация в целом; важно вовремя заметить все детали. То, что другим кажется мелочью, может повлиять на ваше решение. Не исключено, что вы захотите изменить планы, отложить дела и сосредоточиться на других. Вторая половина дня принесет много новых задач. Справиться с ними окажется несложно, но некоторое время для этого все же потребуется. Не пытайтесь заниматься всем сразу; лучше действовать последовательно.

♓ Рыбы, Стоит особенно тщательно проверять любую информацию, которую вы получите сегодня. Есть опасность, что кто-то попытается запутать вас или ввести в заблуждение. Убедитесь, что принимаете решения, опираясь на факты, а не на чьи-то домыслы. Днем вы сможете добиться отличных результатов, действуя самостоятельно. Не возникнет проблем, с которыми вы не смогли бы справиться. Лучшее время для общения – вечер. Именно он подойдет для разговоров с близкими людьми, и встреч с теми, кому вы хотите понравиться.

Сегодня понедельник, 25 декабря, 2023 год. Гороскоп.♈...
2

Вчера выбирала подарки в магазине. Стою среди...

Вчера выбирала подарки в магазине. Стою среди новогоднего развала - и слышу разговор. Мужчина звонит, видимо, своему родственнику: слушай, а давай только детям подарим, а то мы вам подарки, вы нам подарки - тупо деньги из кармана в карман перекладываем! На том конце трубки идею, видимо, поддержали на ура, он страшно обрадовался. А вас не напрягает закупка новогодних даров на такое огромное количество народа - родственников

Вчера выбирала подарки в магазине. Стою среди...
2

Бывшая жена брата .. достает его визитами .. ищет...

Бывшая жена брата .. достает его визитами .. ищет встреч .. звонками .. знакомится с соседями ..стоит у двери .. расспрашивает про него все .. Брат поменял номер телефона , дверь не открывает … развелись еще 25 лет назад , до этих дней не беспокоила его .. Наша семья забыла о ней ..Что делать с такой навязчивой женщиной?

Бывшая жена брата .. достает его визитами .. ищет...
4

Что бы вы сделали, если бы ваши соседи сказали бы вам...

Что бы вы сделали, если бы ваши соседи сказали бы вам “наш ребенок просыпается от любого шороха и плачет, ведите себя потише, ходите и разговаривайте потише, тихо спускайте воду в туалете и сильно не включайте в ванной, не шумите, а то он будет сильно кричать и вам же мешать ночью спать“

Что бы вы сделали, если бы ваши соседи сказали бы вам...
0

Народные приметы на текущий день:Если солнце на небе...

Народные приметы на текущий день:

Если солнце на небе с отсветами по бокам – грядут морозы.
Солнечные лучи простираются вверх – к стуже, вниз – к метели.
Если к вечеру стаи ворон летают с места на место и не находят себе ночлега – жди бури. 
Несколько белок в одном дупле собираются – будут сильные морозы. 

#пюприметы

Народные приметы на текущий день:Если солнце на небе...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"