Читайте также:
67

23 декабря 2023 года ушла из жизни Валентина Павловна...

23 декабря 2023 года ушла из жизни Валентина Павловна Евдокимова, ветеран педагогического труда, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории.
В трудовой книжке Валентины Павловны всего одна запись о трудоустройстве – средняя школа № 3 г. Родники, куда она 15 августа 1985 года пришла работать учителем сразу после окончания исторического факультета Ивановского государственного университета и где проработала 38 лет.
Учитель с большой буквы, Валентина Павловна научила несколько поколений ребят любить историю, дала сотням своих учеников отличные знания. Она обладала широким кругозором, с ней было интересно общаться и детям, и взрослым. Уроки истории Валентины Павловны на всю жизнь запомнились выпускникам школы: ее манера изложения, артистизм, чувство юмора делали уроки неординарными, насыщенными. Ученики В.П. Евдокимовой всегда показывали хорошие результаты в учёбе, завоёвывали призовые места в олимпиадах и демонстрировали прочные знания на экзаменах: первый 100-балльник на ЕГЭ в районе по истории, победители региональной олимпиады школьников по истории, обществознанию, экономике, правам потребителей, призеры Всероссийского этапа олимпиады школьников по экономике и правам потребителей – ученики Валентины Павловны. На своих уроках Валентина Павловна старалась прививать детям любовь к своей малой родине, воспитывала чувство патриотизма, вела большую краеведческую работу в школе.
Как классный руководитель Валентина Павловна старалась воспитать в своих учениках лучшие человеческие качества: ответственность, честность, порядочность, чувство товарищества. Ее классы всегда были сплоченными, дружными коллективами. Многочисленные её выпускники стали профессионалами в различных областях, мастерами своего дела и просто хорошими людьми, потому что она вложила в их обучение и воспитание частицу своей души, дала им правильный совет, помогла овладеть знаниями и направила на верный путь.
Требовательная, но справедливая, обладающая деловыми качествами и прекрасным чувством юмора, всем сердцем и душой преданная педагогической профессии, Валентина Павловна пользовалась авторитетом и уважением у коллег, учащихся, родителей.
За свой добросовестный труд Валентина Павловна была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки, Благодарностью Ивановской областной Думы, многочисленными грамотами и благодарностями областного и районного уровней.
Талантливый учитель, человек активной жизненной позиции, оптимист по характеру, пример трудолюбия и жизнелюбия, – такой Валентина Павловна останется в памяти всех, кто ее знал.
Вечная память!

23 декабря 2023 года ушла из жизни Валентина Павловна...
14

Руководство организации предложило Сергею Белову и...

Руководство организации предложило Сергею Белову и Эдуарду Семенову подписать заявления об увольнении без объяснения причин. Однако оба пилота отказались согласиться на это предложение.

Семенов отметил, что посадка самолета в поле является необычной ситуацией, с которой не каждый сможет справиться. «Мы выбрали место и успешно совершили посадку, спасли человеческие жизни и самолет. Такие случаи в истории авиации встречаются редко», — подчеркнул он.

Он также признался, что впервые столкнулся с подобной ситуацией и не уверен, сможет ли быстро найти новую работу. У него есть семья и трое несовершеннолетних детей.

Представители компании "Уральские авиалинии" отказались комментировать вопрос об увольнении пилотов.

Руководство организации предложило Сергею Белову и...
1

Джесс Якобсен из Лос-Анджелеса окончательно...

Джесс Якобсен из Лос-Анджелеса окончательно рассталась со своим парнем после того, как он отказался принести ей туалетную бумагу, когда она находилась в его ванной.

По словам Якобсен, она отправилась в туалет и обнаружила, что там закончилась туалетная бумага. Она попросила своего парня принести ей рулон, но он ответил отказом.

Якобсен повторила свою просьбу, но мужчина снова отказался. Девушка начала громко кричать, надеясь, что кто-нибудь из соседей услышит ее и поможет. Только после этого раздраженный парень сдался и пошел за туалетной бумагой.

Схватив рулон, он открыл дверь туалета и бросил его в сторону Якобсен. Девушка была потрясена и испугана поведением своего парня. Она решила, что больше не хочет быть с ним и рассталась с ним.

История Якобсен вызвала фурор в TikTok, и видео набрало более 11,5 миллионов просмотров. Многие пользователи выразили поддержку девушке и подчеркнули, что ее решение расстаться с мужчиной было правильным.

Джесс Якобсен из Лос-Анджелеса окончательно...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 19 часов назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"