2

Мяч остается в воротах обиженного... Идет курс работа...

Мяч остается в воротах обиженного...

Идет курс работа с Родом и тема Родовых счетов. Тема сложная, далеко не всем понятна с первого раза, а иногда и с десятого , да и совсем неподготовленные люди на такой курс не идут. И вот как раз сейчас ведем речь о том, когда, у кого и как происходит открытие родовых счетов, что это такое, кто и как по ним потом или сейчас платит, как и кем гасится Родовой счет, как понять , а есть ли вообще Родовой счет или мы имеем дело с Драматической Родовой закономерностью, а это разные вещи и назначения у них разные.

Коснусь в этом посте, одного интересного для многих факта. Если , к примеру, член одного Рода нанес ущерб члену другого, в результате чего произошла травматизация того, кому нанесли ущерб, человек упал в депрессию, сильно обиделся, чувствует себя жертвой , может начал пить, или его обуревают мысли о мести, ярость, гнев на обидчика, возможно суицидальные мысли и все сопутствующее, словом происходит травматизация, то в этом Роду тоже открывается сначала личный счет, который рискует перейти в родовой, если человек остается в таком состоянии часть или всю жизнь, передавая дальше подобные программы.

Событийный поток таких историй может быть очень разным. К примеру, один коллега ворует у другого идею ,выдавая ее за свою, со всеми вытекающими последствиями. Или сотрудник НКВД пытает человека, приговаривает его к смерти, или происходит намеренная травля (фильм Чучело). Во всех таких случаях происходит травмирование и человек может терять желание жить, может быть обложен огромным количеством обид, опасений, перестать доверять всем, кругом видеть врагов, может впасть в уныние, апатию, депрессию , начать пить и т.д. и в этом месте его внутреннее пространство травмируется и повреждается. Он носит в себе такие заряды , обильно делясь ими с окружающими, особенно с близкими. Соответственно, все выборы, которые он дальше будет делать, произойдут из этих состояний. Те, кто их унаследует, первичную травму не переживали, но сами состояния активно носят в себе и используют.

И здесь невозможно просто взять, простить, забыть и т.д. Пострадали границы, ценностный слой, произошла травма. Для чего все это происходит, причины тоже есть, у этих событий есть своя логика, она так и называется Логика Рода. О ней в этом посте писать не буду, это требует дополнительного введения в итак не простую тему.

Такое растягивается обычно на несколько поколений, поскольку травмирование сильное и родовой счет он именно гасится всеми членами Рода в своих пропорциях. Иногда человек в следующих поколениях видит и понимает и часто слышно такое, почему их обидели, а я плачу. Иногда человек не видит и не понимает и погашение может растянуться до 12 колен , так что пусковой сюжет никто не знает, но в Роду много депрессивных или запойных людей. И человек задается вопросом , а почему так. А потому, что когда то травмы были уплотнены до родовых программ и переданы в Род.

Финальная фаза, это когда в Род приходит Обновитель, который полностью гасит счет. Это мощный человек, может быть как мужчина, так и женщина, способный обновить вредоносный потенциал , закрыть его и открыть новые программы. Часто он приходит по просьбе сродников, которые устали мучиться, проживая довольно сложные судьбы. Как правило, он меняет в Роду много, не только гасит счет. Может переезжать, начать заниматься совсем другим трудом, делать что то большое и грандиозное. Опять же, зачем это все родовой системе - отдельная тема.

Этот пост о том, как важно сохранять свое внутреннее пространство , по возможности, чистым, следить за внутренней экологией . Уметь проживать чувства и обходиться с ними, опираться на ценностный слой, не падать в защиты обесценивания, мести, уметь выводить себя из депрессивных состояний и мыслей, словом не оставаться "в плену". Сюда подходят все сказки с пленением злой силой про Кощея Бессмертного, Марья Искусница, Руслан и Людмила и т.д.

Упреждая вопросы: Род обидчика так же открывает счет другого типа и гасить его нужно будет и потомкам и сродникам. Об этом в другом посте.

#психологТатьянаКовалькова #сказкотерапия #женскийкруг #работасродом Психолог-Сказкотерапевт Татьяна Ковалькова

Мяч остается в воротах обиженного... Идет курс работа...
Читайте также:
2

⚡Синоптики ГИС-центра ПГНИУ предвещают снегопады в...

⚡Синоптики ГИС-центра ПГНИУ предвещают снегопады в Прикамье. Они начнутся во второй половине дня 26 декабря.

Прошедшей ночью в Зауралье вышел активный южный, который принес сильнейшие снегопады. Под его влияние попадет и Пермский край, а точнее восточные районы.

Осадки, отмечают синоптики, будут не такими интенсивными, но при этом весьма продолжительными. Снег будет идти с середины дня 26 декабря до вечера среды 27 декабря. В восточных районах края выпадет около 10–20 миллиметров осадков. Синоптики ожидают, что значительно повысится высота снежного покрова в Губахе.

На остальной части Прикамья осадки будут слабыми.

⚡Синоптики ГИС-центра ПГНИУ предвещают снегопады в...
19

🎅В Перми в ночь с 31 декабря на 1 января транспорт...

🎅В Перми в ночь с 31 декабря на 1 января транспорт будет ходить до 4 утра

В департаменте транспорта города уточнили, что 31 декабря весь общественный транспорт – автобусы и трамваи – будут ходить до 23.00. После будет перерыв, а с 01.00 часть автобусных и трамвайных маршрутов – основных и самых востребованных – возобновит работу.

«Отправления будут совершаться с интервалом в 30 минут до 04.00 утра. Будет организована работа трамвайных маршрутов № 4, № 7 и № 12, а также автобусных № 1, № 6, № 10, № 14, № 20, № 32, № 50, № 51, № 53, № 67, № 68 и № 77», – рассказали в департаменте Перми.

🎅В Перми в ночь с 31 декабря на 1 января транспорт...
5

😱😱😱 Обнаруженная у оленей «болезнь зомби» может...

😱😱😱 Обнаруженная у оленей «болезнь зомби» может грозить человечеству.

Болезнь CWD распространяется по Северной Америке и бьёт оленей, но власти пока не уделяют ей большого внимания. Она вызывает изменения в мозгу животных: проявляется вялость, неуверенная ходьба, «пустой взгляд» и повышенное слюноотделение. Из-за этих признаков охотники их стали считать за зомби.

Исследователи не исключают, что CWD уже способен преодолевать межвидовой барьер и в будущем может заразить человека. Сейчас не существует ни вакцин, ни иных способов лечения этой болезни

😱😱😱 Обнаруженная у оленей «болезнь зомби» может...
20

У меня просьба! Вот такой собакен бегает в...

У меня просьба! Вот такой собакен бегает в определённом месте! Если кто то знает, от куда он? Может кто сможет взять на передержку или в семью! Напишите мне! Сегодня я покормила, а что будет с ним потом не знаю. Парень красивый! Тел. 89127847340

У меня просьба! Вот такой собакен бегает в...
У меня просьба! Вот такой собакен бегает в...
3

Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...

Домик у озера приветствует Вас🏠✨
Наш гостевой дом - это превосxоднoе меcто для полноценнoгo семейного oтдыxa, пpoведения коpпoративов и праздникoв, в черте города, в 15 минутах езды от центра закамска. У нас Вы можете отличнo прoвести время!!!!🕺🏼💃🏻🎼🎤🎉🎊
Pусcкaя Баня нa дроваx c березовыми и дубовыми вeникaми.
🛑Первый этаж :
-Русcкая Баня( жаркая парилка)🛁
-Комната отдыха🛋
-Санузел
-Кухня🚰
🛑Второй этаж:
-Большая комната отдыха со спальными местами🛌
🛑Зона барбекю🍖🍗🥩
- мангал, решетка , шампура, детская площадка

При бронировании берётся залог 2000 на время Вашего отдыха.
Цена указана с пн по чт без учета бани, на остальные дни цену узнавайте в ЛС или звоните!

Для постоянных клиентов действуют скидки🥳

🎶 Живая музыка под заказ 🎶

Также возможна почасовая аренда домика, минимум от 4х часов.

Также в Вашем распоряжении:
холодильник, чайник, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, необходимая посуда, казан, решётка, шампура
- удобная парковка.
Мкр. Закамск, д. Оборино
☎️ Телефон: 8 922 30 32 232
🔥Мы в Вк: vk.com/domik_voborino

Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...
Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -... Домик у озера приветствует Вас🏠✨Наш гостевой дом -...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"