Читайте также:
6

❗📢Сотрудники ОГИБДД г.Можги на обслуживаемой...

❗📢Сотрудники ОГИБДД г.Можги на обслуживаемой территории (г.Можга, Можгинский и Алнашский районы) проведут профилактическое мероприятие «Встречная полоса».

Цель мероприятия– сокращение и профилактика количества дорожно-транспортных происшествий, случающихся из-за выезда на встречную полосу движения.  

В рамках операции сотрудники ГИБДД с водителями проведут разъяснительные беседы об опасностях и последствиях при выезде на встречную полосу движения.

Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, является опасным маневром.

Если водитель выехал на встречную полосу из-за того, что нарушил правила дорожного движения или проигнорировал разметку, он привлекается к административной ответственности по части 4 статьи 12.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Для водителя санкция данной статьи предусматривает ответственность в виде административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев».

❗📢Сотрудники ОГИБДД г.Можги на обслуживаемой...
3

25 декабря в ДДТ потерялись штаны горнолыжного...

25 декабря в ДДТ потерялись штаны горнолыжного костюма, темно-синего цвета, размер 128/8. Штаны были с лямками, в ДДТ остались без лямок. У нас в кармане возможно была записка с ФИО. Родители, посмотрите, пожалуйста, у детей штаны.

25 декабря в ДДТ потерялись штаны горнолыжного...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"