44

Каждый человек в своей непростой жизни не устает к...

Каждый человек в своей непростой жизни не устает к чему-то стремиться, ставить цели и получать желаемое, искать и находить.
Так пусть же каждый ваш шаг будет сделан не зря, каждое начинание приносит щедрые плоды, каждая идея приводит к новым и новым вершинам. Будьте позитивны и полны оптимизма. Желаю успехов всегда и во всем!
Какими бы взлетами и падениями вас ни наделяла жизнь, самое главное, чтобы в доме, в душе и в делах всё было благополучно. Пусть все складывается самым лучшим образом.
А если что-то идет не так — не отчаивайтесь: значит, благополучие вас ждет позже. Главное, не унывайте и не опускайте рук. Все будет хорошо, ведь по-другому быть и не может.
Пускай все наши защитники вернутся в Новом году домой целыми и невредимыми!
Да будет МИР на нашей большой родине!!!

Дорогие мои родные , друзья, знакомые. С Наступающим Новым годом Вас всех!!!

Каждый человек в своей непростой жизни не устает к...
Читайте также:
40

Просто зла не хватает!!! 😡Ребёнок во - 2 классе. В 1...

Просто зла не хватает!!! 😡

Ребёнок во - 2 классе. В 1 классе море домашних заданий, руки у него отваливались столько писать, глаза болели от объёма читать, по 4-5 часов сидели за уроками. 1 смена, час перерыв и за уроки до позднего вечера, ни погулять, ни отдохнуть!

2 класс, нагрузка бешеная, по-английскому не зная алфавита и произношения уже тексты пишут, темы вообще в разнобой, препод говорит "учите слова, учите алфавит, нанимайте репетиторов", так в школе учить должны, а получается я ему всё объясняю, математика уже умножение, деление, дебильные обратные задачи а трёх вариантах, по русскому сочинение на дом, объёмы - ад! Каждый день учить, проверочные контрольные, были 4,5, сейчас скатились до трёх двоек в неделю. Ребёнок психует и уже ничего не хочет. Даже для взрослого нагрузка ого-го. Я желаю тому, кто создал такую программу обратиться к психиатру, чтобы эту мразь усыпили! Это же настолько надо ненавидеть детей, чтобы так сделать! И это обычная школа! В моё время мы всё это в классе 5-6 проходили, а таких объёмов не было и вовсе!😡 Что вырастит из этого поколения? Дети с расшатанной психикой?!

Просто зла не хватает!!! 😡Ребёнок во - 2 классе. В 1...
6

Вот грядёт новый год, у кого-то совесть проснулась, и...

Вот грядёт новый год, у кого-то совесть проснулась, и он не будет делать эти безумные, поршивые, блудливые во всех отношениях, стыдные карпоративы. А у кого-то совесть как спала, так и спит, и кто-то будет делать позорные, вшивые, бездарные, очень дорогие, вонючие во всех смыслах карпоративы! Будут напиваться, рожей в салатах лежать! В туалетах будут как кролики спариваться! Будут просыпаться в чужой постели, будут приходить с квадратной головой домой! Будут как сволочи продолжать одну и туже проклятую программу! Будут! И потратят на это столько денег, что можно танковую колонну снарядить!

Вот грядёт новый год, у кого-то совесть проснулась, и...
45

Участник Великой Отечественной войны отметил свой...

Участник Великой Отечественной войны отметил свой 104-ый день рождения.

Валиуллин Мухамадулла Гатиатуллович родился 26.12.1919 в деревне Карманово Янаульского района. В 1939 году был призван на срочную службу, а оттуда сразу призван на фронт и вернулся в родной край только в 1946 году.

Воевал на Северо-западном фронте в корпусе генерала-лейтенанта Кошевого минометчиком и командиром расчета; после окончания курсов связистов –связистом. Победу встретил в Чехословакии. Тяжелые воспоминания о войне, где жизнь испытала молодого парня на выносливость, стойкость и стремление к победе. В 1944 году у города Орши началось активное наступление советских войск на врага. Были освобождены Белоруссия, Литва и часть Польши. Выполняя эту задачу воинам пришлось идти без остановки 870 км пути. Этот марш – бросок был очень тяжелым. И за выполнение этой задачи все воины корпуса получили благодарственное письмо от самого И. В. Сталина.

После войны наш долгожитель работал полеводом, заведующим фермой и бригадиром строительной бригады.

Участник Великой Отечественной войны отметил свой...
Участник Великой Отечественной войны отметил свой... Участник Великой Отечественной войны отметил свой...
2

1. Здравствуйте, посоветуйте где нормально делают...

1. Здравствуйте, посоветуйте где нормально делают ФГДС??? (чтобы без боли).
2. Здравствуйте подскажите пожалуйста контакты кто пишет статьи по педагогике?
3. Где можно купить гуся? Может кто продаёт

1. Здравствуйте, посоветуйте где нормально делают...
28

Столкнулись с ужасной жестокостью...

Столкнулись с ужасной жестокостью человекоподобного существа, называющего себя ЖЕНЩИНОЙ. На днях появился кот у подъезда, очень измученный, с отмороженными ушами, начали отпаивать бульоном, спал в утепленной коробке. На ночь кто-то пускал в подъезд. Сам просился на улицу, долго не сидел. Думали, сегодня отвезти в клинику, убедиться, что не болеет. Но после работы не нашли его. Посмотрев по камерам обнаружили, что одна из жителей нашего подъезда УЛ ЭНЕРГЕТИКОВ 9 В, 4 ПОДЪЕЗД, отпихнула его от подъезда, потом схватила и унесла куда-то. Мы обратились к ней, куда она его отнесла. Она послала нас лесом... Вот такая грустная история. Где он теперь??? Обошли весь район, нет его нигде.

Столкнулись с ужасной жестокостью...
Столкнулись с ужасной жестокостью... Столкнулись с ужасной жестокостью... Столкнулись с ужасной жестокостью... Столкнулись с ужасной жестокостью...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"

Сейчас смотрят: