Читайте также:
10

В РПЦ приравняли любой аборт к убийству, независимо...

В РПЦ приравняли любой аборт к убийству, независимо от срока.

Церковь собирается принять документ «О неприкосновенности жизни человека с момента зачатия». Там сказано, что в самом начале беременности формируется новый человек, поэтому плод в утробе матери имеет право на жизнь.

Согласны?

В РПЦ приравняли любой аборт к убийству, независимо...
57

У метро «Физтех» таксист задержал преступника и...

У метро «Физтех» таксист задержал преступника и помог вернуть пассажирке телефон.

Героя зовут Исомидин Самат Уулу, он водитель Яндекс Такси. Таксистом Самат работает чуть больше года.

Все произошло у недавно открытой станции метро «Физтех». Девушка вызвала ночью (около двух часов) такси и ждала машину. Решила позвонить водителю, а во время разговора с таксистом по телефону еще подошла к прохожему в черном капюшоне, чтобы что-то у него спросить, и поскользнулась. А прохожий просто решил выхватить у нее из рук телефон.

Самат рассказал, что услышал в трубку, как клиентка кричит и зовет на помощь: «У меня украли телефон». Он перезвонил несколько раз по номеру, но тот уже был недоступен. А спустя несколько мгновений из-за угла появился тот самый «черный капюшон».

«Я заметил, что в мою сторону бежит мужчина. А вслед за ним и девушка. Я все понял и быстро подбежал к нему, стал удерживать, пока она не подбежит», — рассказывает Самат.

Телефон вернули хозяйке, но грабитель в итоге вырвался и убежал. Пассажирка не стала обращаться в полицию, а поблагодарила таксиста и попросила отвезти ее домой.

«Всю дорогу я ее успокаивал, она плакала», — говорит таксист. И теперь возвращение телефона девушка будет вспоминать как новогоднее чудо.

У метро «Физтех» таксист задержал преступника и...
3

‼Штрафы по дорожным камерам за отсутствие ОСАГО не...

‼Штрафы по дорожным камерам за отсутствие ОСАГО не превысят 800 рублей в день, заявил глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) Евгений Уфимцев.

По его словам, система проверки наличия полиса через камеры должна была заработать ещё в 2023 году, но теперь запуск переехал на 2024-й. «Дальше 2024-го эту задачу уносить уже нельзя», — отметил Уфимцев.

‼Штрафы по дорожным камерам за отсутствие ОСАГО не...
6

‼ Власти объяснили подорожание новогоднего стола:...

‼ Власти объяснили подорожание новогоднего стола: виноваты мандарины и яйца.

В правительстве заявили, что стоимость праздничного стола поднялась из-за резкого роста цен на яйца, мясо птицы и мандарины. Также увеличилась стоимость шампанского.

‼ Власти объяснили подорожание новогоднего стола:...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"