Читайте также:
6

Рассказ Оксаны Самойловой о том, почему ее...

Рассказ Оксаны Самойловой о том, почему ее раздражают собственные дети, вызвал шум в интернете. Блогерша и рэпер, воспитывая сына Давида и трех дочерей Ариелу, Лею и Майю, столкнулись с тем, что их дети очень активные и подвижные, всегда хотят успеть во всем.

Особенно трудно справиться со старшей дочерью Ариелой, которой всего 11 лет, но она уже начала зарабатывать, продавая бьют-боксы своего производства знакомым. Этот необычный бизнес приносит ей большую прибыль, иногда превышающую месячную зарплату многих взрослых. Читатели задали вопрос Оксане о том, раздражают ли ее дети. Она признала, что бывают моменты, когда они не слушаются.

Особенно это проявляется, когда дети считают себя слишком взрослыми, орут друг на друга или одеваются странно. Однако Оксана понимает, что такие моменты - это нормальное явление, поскольку ни одна мама не может быть стальной.

Рассказ Оксаны Самойловой о том, почему ее...
1

Убийца жительницы Пермского края, который...

Убийца жительницы Пермского края, который утилизировал ее тело при помощи мясорубки, был освобожден из тюрьмы по СВО.

В 2018 году в Пермском крае произошло непостижимое преступление - бывший военный Дмитрий Зеленский задушил, расчленил и уничтожил тело своей возлюбленной, пропустив ее через мясорубку. Он смыл фарш в унитаз, а кости выбросил в реку. Ему было назначено 11 лет заключения. Дмитрий регулярно звонил своей матери из колонии. Но в ноябре прошлого года, когда ему оставалось отсидеть еще шесть лет, он внезапно исчез.

Потом мама получила звонок с неизвестного номера. Это был ее сын - он звонил из Луганска. В течение полугода он служил в частной военной компании "Вагнер". В апреле 2023 года он вернулся. В июне его помиловали. Теперь у него много планов - он хочет работать строителем в Анапе. Дмитрий прошел через Чечню. Родственники рассказали, что после этого он сильно изменился. Его уговаривали обратиться к психологу, но он отказывался. Сейчас он на свободе. К психологу так и не обратился.

Убийца жительницы Пермского края, который...
0

Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет...

Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет прежней — мы проверяли. Просто попробуйте, точно скажете спасибо! Если применяли или знаете и другие рабочие лайфхаки — го в комменты, мы ждём👇

Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет...
Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет... Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет... Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет... Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет... Вот крутые лайфхаки, после которых жизнь не будет...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"