303

Алана Мамаева жалуется: «Деньги, которые я...

Алана Мамаева жалуется: «Деньги, которые я откладывала на учебный год, приходится отправлять Павлу»
По-настоящему страшно

Недавно Пресненский суд Москвы разделил имущество Аланы и Павла Мамаевых. Брюнетка осталась при машине и квартире, но задолжала футболисту три миллиона рублей. Недавно завершилось разбирательство по делу о разделе имущества Павла и Аланы Мамаевой. Экс-жена футболиста согласилась поделить все нажитое в браке с учетом супружеской доли Павла. В итоге, она осталась должна ему около трех миллионов рублей, при этом она остается владелицей квартиры и машины. Вчера блогер отправилась в банк, чтобы передать деньги на счет бывшего избранника. Модель записала видео, на котором в руках держит три пачки пятитысячных купюр. Она с сожалением сообщила, что вынуждена прощаться со средствами, которые так долго откладывала на отдых. «Деньги, которые я откладывала на учебный год, на поездку с детьми на Новый год на море, приходится отправлять Мамаеву», — посетовала Алана.

Пара судилась из-за однокомнатной квартиры в центре Москвы стоимостью 35 миллионов рублей, парковочного места — около четырех миллионов рублей, а также автомобиля Bentley Continental GT за 26 миллионов рублей. Кроме того, суд разделил финансы на счетах бывшей пары. Напомним, развод пары сопровождался скандалами. Так, Алана публиковала голосовые сообщения, которые отправлял ей бывший игрок сборной России. «Ты ничтожество, которое никому не нужно, максимально ущербное. Спряталась дома, втихаря что-то пишешь во всяких группах и чатах, обливаешь грязью… Ты хоть раз чего-нибудь сделала в своей жизни? Палец о палец ударила? Единственное, за что мне стыдно в жизни, так это за то, что ты до сих пор носишь мою фамилию. Как побитая собака!» — говорил Мамаев.

Также Алана поделилась, что у Павла есть определенные проблемы с алкоголем. Она рассказала, что выпив, спортсмен становится совсем другим человеком. «У него есть такая особенность: он очень спокойный такой, уравновешенный в жизни. Но как только он выпьет — это оборотень, это совершенно другой человек! У него сразу расправляются плечи, он сразу становится таким, 60 килограммов храбрости. Он везде всех хочет задеть… „Что ты на меня смотришь? Что-то не так?“ — то есть он становится быдловатым. Абсолютно меняется», — отмечала модель.

Алана Мамаева жалуется: «Деньги, которые я...
Читайте также:
34

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой:...

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой: «Все в дом»😅

Певица недавно отпраздновала свадьбу с Федором Белогаем на Бали. После церемонии подружка невеста подошла поздравить молодоженов и слилась в поцелуе с виновником торжества. Рита Дакота и Федор Белогай расписались в мае в МФЦ скромно и без пафоса, приехав на место регистрации в спортивных костюмах и на самокатах. В августе пара обвенчалась в грузинском храме. Недавно певица и ее новоиспеченный супруг Федор Белогай отпраздновали бракосочетание на вилле на Бали. Свадьба получилась романтичной и веселой и все бы ничего, но…

В Сети обсуждают поцелуй мужа Риты с другой девушкой. После торжественной церемонии гости подошли, чтобы поздравить молодоженов. И фотограф запечатлел, как Федор в этот момент поцеловал девушку в губы, а в это время Дакота находилась рядом и обнималась с другом. Сегодня выпускница «Фабрики звезд» прокомментировала странный снимок. «Можно увидеть, что это щека моей лучшей подруги. Но, даже если бы Федя поцеловал ее в губы, — все в дом, все в дом», — посмеялась она. Пользователи Сети, к слову, не смогли скрыть недоумения и оставили комментарии под фото: «Открытые отношения»; «Даже жаль ее становится. Мне кажется, она вообще не понимает, что происходит, что ее откровенно используют»; «Я, конечно, знала, что они долго не продержатся, но не настолько же».

Напомним, это второй брак Риты — она была замужем за Владом Соколовским, отношения с которым завязались на проекте «Фабрика звезд». У артистов есть общая дочь Мия. В 2018 году исполнительница хита «Полчеловека» подала на развод из-за измен мужа. Сейчас экс-супруги тепло общаются и проводят время вместе. С Белогаем Дакота познакомились пять лет назад. Федор тогда разрывался на две страны: жил на Бали и в США. «Наше будущее тогда не складывалось. Мы на дистанции поддерживали связь, пока Рита не полетела в Лос-Анджелес снимать клип «Электричество» и не позвала меня с друзьями на ужин.
Режиссер посмотрела на нас и сказала: «Котики, не хотите вместе сняться?». Потом мы вместе провели неделю, снимались, жили. Как я пришел на этот ужин, с тех пор мы, наверное, и не расходились. Мы решили, что глупо будет бегать и скрываться», — вспоминает коуч. Теперь они счастливы и говорят, что будут строить совместное будущее.

Дакота о поцелуе мужа на свадьбе с другой девушкой:...
135

"Всё должно быть предельно жёстко": С Ивлеевой...

"Всё должно быть предельно жёстко": С Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей за "голую" вечеринку

Участники инициативной группы во главе с актёром и продюсером "Бригады" Александром Иншаковым хотят лишить Ивлееву возможности вновь зарабатывать на подобных вещах, сниматься в рекламе и участвовать в мероприятиях. По словам актёра и каскадёра, увиденное на вечеринке настолько неприятно его удивило, что он обратился к звёздному адвокату Александру Трещёву для составления иска, пишет SHOT.

Максимально большой штраф этой даме я бы обозначил. Порядка миллиарда для начала,
- сказал Иншаков.

Он считает, что тех, кто был на этом шабаше, надо лишать званий (если имеются) и запретить им выступать в нашей стране.

"Всё должно быть предельно жёстко": С Ивлеевой...
123

Женa шефa Ивлевa зaявилa, что ребенок - это гость в её...

Женa шефa Ивлевa зaявилa, что ребенок - это гость в её жизни, которому иногдa достaточно уделить 15 минут в день😅
Теперь понятно, как воспитывается её дочка...

"Для меня вaжно было понять, что всё зaвисит от моего состояния, если я буду в гaрмонии с собой, и уделю ребенку в день 15 минут кaчественного времени нa то, чтобы вместе полепить, поигрaть, порисовaть, почитaть книжку... И в этот момент, буду полностью сконцентрировaнной только нa ребенке, то ребенок горaздо больше получит внимaния и энергии от мaмы, чем имея рядом 24/7 рaздрaженного и орущего взрослого человекa, - рaссудилa молодaя мaть"

Женa шефa Ивлевa зaявилa, что ребенок - это гость в её...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"