Читайте также:
3

Уважаемые друзья, коллеги, соотечественники!От имени...

Уважаемые друзья, коллеги, соотечественники!

От имени Региональной национально-культурной автономии азербайджанцев Оренбургской области поздравляю вас с наступающим 2024 Годом и Днем солидарности азербайджанцев всего мира!

Прошедший год был испытанием для всех нас. Однако благодаря силе духа, нашей солидарности и поддержке друг друга, мы смогли преодолеть все трудности и укрепить еще больше наши связи. Ваше участие в жизни общества и государства, ваша активность и вклад в культурную, социальную и экономическую жизнь региона являются важным фактором нашего общего успеха.

Хочу выразить свою искреннюю поддержку курсу, который президент Владимир Путин проводит в нашей стране. Глава государства проявляет высокий уровень лидерства и решительности в реализации стратегических задач, направленных на укрепление нашей обороноспособности. Его решительные действия в принятии решений способствуют сохранению мира и стабильности в нашей стране.

Хочу особо отметить укрепление отношений между Россией и Азербайджаном. Наша взаимодействие и дружба продолжают укрепляться, что способствует устойчивости и развитию наших народов. Важно помнить, что наши страны имеют общую историю, культуру и ценности, и преодоление любых разногласий должно быть основано на диалоге и взаимопонимании.

В то время как мы встречаем 2024 Год и День солидарности азербайджанцев всего мира, давайте не забывать о том, что наша сила заключается в нашей общности и взаимодействии друг с другом. Вместе мы можем преодолеть любые преграды и достичь еще больших высот. Наступающий год представляет собой новую страницу в истории нашего развития, которая, надеюсь, будет наполнена благополучием, процветанием и достижениями. Вместе мы сможем пройти этот путь, поддерживая друг друга и демонстрируя нашу солидарность.

Пусть наступающий год принесет вам и вашим семьям радость, здоровье, успехи и достаток! Пусть он станет годом больших возможностей, новых достижений и прогресса!

Руководитель РНКАА Оренбургской области Яшар Масимов

Уважаемые друзья, коллеги, соотечественники!От имени...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"