8

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для того, чтобы стать похожим на пса. Голова человека, которая будто принадлежит мужчине, в реальности всего лишь искусственно созданная копия, части животного — настоящие. Собака погибла в результате несчастного случая, а её части тела использовали для образа.

Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...
Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...Родриго Брага из Бразилии подверг себя операции для...
Читайте также:
179

Девушка за свою девственность получила поддельный...

Девушка за свою девственность получила поддельный Iphone

В России студентка МГУ решала продать свою невинность за 2000 долларов и оказалась обманута "покупателем".

Так, 19-летняя девушка разместила объявление о продаже своей девственности за 2000 долларов, на предложение откликнулся 37-летний мужчина, которого устроила цена за "товар". Но студентке понадобился еще месяц, чтобы "созреть" и выполнить условия сделки.

После того, как мужчина сделал девушку женщиной, он заявил, что денег у него нет и предложил в замен новенький Iphone 12 PRO. Девушка согласилась на подарок, однако дома обнаружила, что телефон оказался подделкой.

Девушка за свою девственность получила поддельный...
278

В Мексике вместо Иуды на Пасху сожгли картонный танк...

В Мексике вместо Иуды на Пасху сожгли картонный танк с Байденом и Зеленским

Многолетняя традиция сжигания чучела Иуды в день празднования Пасхи была возобновлена после пандемии в Мексике. В качестве Иуд обычно сжигают чучела тех людей, которые разочаровали мексиканцев сильнее всего. В этом году в день празднования Пасхи на одной из площадей города Мехико был сожжён картонный танк и чучела, изображающие президента США Джозефа Байдена и президента Украины Владимира Зеленского.

Танк, из «головы» которого торчала фигурка Байдена в образе дьявола, а из дула — чучело Зеленского, был поднят над площадью промышленным краном и подожжён с помощью пиротехники под одобрительные крики зрителей.

В Мексике вместо Иуды на Пасху сожгли картонный танк...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"