62

Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в...

Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в Кронштадте ищет дом или передержку для малышки. У Ляли демодекоз, все лечение проведено, но кожный покров нарушен необходимо тепло и домашний уход для выздоровления. Сейчас малышка живет на улице в будке, хоть и в теплой, но это совсем не безопасно в такие морозы. Мы надеемся, что случится Новогодние чудо и найдется дом для Ляли! Телефон для связи: 8-921-949-79-08 Анжелика.

Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в...
Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в...Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в...Срочно!!! Организация помощи и защиты животных в...
Читайте также:
82

Жители Кронштадта передали участникам специальной...

Жители Кронштадта передали участникам специальной военной операции новогодние елки, сообщил в своем телеграм-канале глава администрации Кронштадтского района Андрей Кононов.

Бойцы также получили праздничные наборы, печи и сотни писем и открыток от детей.

"Нет никаких сомнений, что в новогоднюю ночь все граждане нашей страны загадают одно, общее желание. Победа будет за нами, за нашими героями!" — отметил Кононов.

Жители Кронштадта передали участникам специальной...
8

Более 3,5 млрд выделит Смольный на детские путёвки в...

Более 3,5 млрд выделит Смольный на детские путёвки в 2024-м

Власти Петербурга выделят 3,538 млрд рублей на организацию отдыха и оздоровления детей и молодёжи в регионе. Об этом 2 января сообщили в пресс-службе Смольного.

Представители городской администрации уточнили, что 45,3 млн рублей от этой суммы направят на оплату сертификатов, реализуемых в зимнюю кампанию 2023-2024 годов.

Соответствующее постановление «Об утверждении стоимости и квот предоставления путёвок в организации отдыха детей и молодёжи и их оздоровления в Санкт-Петербурге на период с февраля 2024 года по январь 2025 года» подписал губернатор Александр Беглов. В документе определили стоимость пребывания в домах отдыха и установили квоты выдачи путёвок.

В пресс-службе Смольного добавили, что такие меры были приняты для оказания дополнительной меры соцподдержки петербуржцев в Год семьи.

Более 3,5 млрд выделит Смольный на детские путёвки в...
3

Актуальные вакансии в...

Актуальные вакансии в Кронштадте

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В книжный магазин «Азбука» требуется продавец. По всем вопросам обращаться в сам магазин.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Ищем помощницу по обслуживанию квартиры посуточной аренды на летний сезон. Идеальная возможность для молодых женщин и женщин пенсионного возраста. Обязанности включают прием гостей, уборку помещения и предоставление необходимой информации. Опыт работы приветствуется, но не обязателен. Для получения более подробной информации о вакансии, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +79312987705"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В Магазин КРАСНОЕ&БЕЛОЕ на Посадскую 15 очень срочно требуется кассир и специалист Опп. График 3/3, 2/2 ЗП ОТ 50000
89052013636 Анастасия

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

В госпиталь Кронштадта требуется суточная, медицинская сестра. График работы 1/4.
Зарплата по результатам собеседования.
Телефон: 89219854083 Надежда Анатольевна

Актуальные вакансии в...
25

Пользователи «Русского лото» массово обвиняют...

Пользователи «Русского лото» массово обвиняют лотерею в обмане. Махинации, по их словам, заключены в числах 20, 40 и 51. Представители лотереи, похоже, признали проблему и уверяют, что «вопрос скоро решится».

Сотни россиян пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна претензия. Люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали. Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные. При этом по правилам лотереи, если все числа совпали, то билет однозначно выиграл.

В ответ на гневные претензии пользователей в комментарии пришли представители «Столото» (это лотерейный бренд, владеющий 19 лотереями, в том числе и «Русским лото»), которые написали: «Не ругайтесь. Мы никогда не обманываем…». А позже, правда, опубликовали ответ, что «скоро выигрыши отобразятся корректно, и специалисты уже занимаются этим вопросом».

Сегодня в «Русском лото» заявили, что житель Тюмени выиграл в лотерею 1 миллиард рублей и его ждут в Москве для получения выигрыша. В комментариях у представителей «Столото» жалующиеся люди спросили, а был ли «ошибочным этот миллиард?».

Связаться со «Столото» «Базе» не удалось.

«Тройка, семерка, туз»

Пользователи «Русского лото» массово обвиняют...
Пользователи «Русского лото» массово обвиняют... Пользователи «Русского лото» массово обвиняют... Пользователи «Русского лото» массово обвиняют...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"