Читайте также:
11

😱Семиклассник покончил с собой, не получив...

😱Семиклассник покончил с собой, не получив компьютер на Новый год в Новосибирске

За 20 минут до полуночи 31 декабря мама 14-летнего подростка зашла в комнату, чтобы позвать сына к столу, и увидела его мёртвым. Чуть ранее он узнал, что родители не подарят ему компьютер — причиной отказа была плохая успеваемость в лицее. Мальчик оставил записку:

В этом виноваты Вы. Скажите всем моим близким, что я их очень любил. С Новым 2024 годом

😱Семиклассник покончил с собой, не получив...
0

🤟КУРСК! Вот вам готовая развлекательная программа...

🤟КУРСК! Вот вам готовая развлекательная программа на новогодние каникулы!

Музыкальное кафе Family grill приглашает в любой день январских каникул собраться с друзьями за вкусным столом, послушать любимые хиты вживую, попеть в караоке и потанцевать на дискотеке. Всё это в одном кафе до самого утра😎

🔻4 января выступает трибьют сплинов группа "Выхода Нет"
🔻5 января трибьют КиШа группа "Мастер Кукол"
🔻6 января трибьют Лепса группа "Наши".

Бронь столов в сообщения группы👇
МУЗЫКАЛЬНОЕ КАФЕ FAMILY GRILL | Курск

238-528

🤟КУРСК! Вот вам готовая развлекательная программа...
🤟КУРСК! Вот вам готовая развлекательная программа... 🤟КУРСК! Вот вам готовая развлекательная программа...
332

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой...

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой жаль, что Гоман не женился после их разрыва😅

Бывшая солистка группы «2Маши» Мария Зайцева искренне желает своему бывшему мужу влюбиться и обзавестись семьей. При этом она хотела бы, чтобы новый человек в жизни Алексея не препятствовал их общению. Если женщина вышла замуж и мешает супругу взаимодействовать с бывшей женой, их общими детьми, то это говорит об ее неуверенности в себе, так считает Мария Зайцева. «Конечно, я не хотела бы, чтобы появился человек, который был бы против того, чтобы Леша общался со мной, с моей семьей, с ребенком и так далее», — заявила певица.

Алексей Гоман даже после развода принимает активное участие в жизни Марии, их общей дочери. Зайцева без стеснения может доверить своему бывшему супругу любые секреты, они даже обсуждают мужчин, которые ей нравятся. «У меня есть друзья, у которых был открытый брак вообще. И они показывали друг другу фотки своих партнеров», — поделилась Зайцева. Но добавила, что они с Гоманом начали обсуждать ее новых ухажеров только после того, как разъехались.

По словам Зайцевой, Гоман взял на себя миссию заниматься с ребенком уроками, также они часто ездят вместе отдыхать. Для певицы очень важно демонстрировать здоровое общение между родителями даже после развода, ведь так было принято у ее мамы с папой. «Я выросла в такой семье, где люди друг с другом всегда замечательно общались. Мой папа, например, со своей бывшей женой всегда находился и находится в замечательных отношениях. С его бывшей женой плюс с моей сестрой — это дочка папы от предыдущего брака — прекрасно ладит моя мама», — поделилась Зайцева.

Исполнительница добавила, что привыкла не просто к уважительному общению, а наполненному нежностью и участием. «Все было очень по-доброму», — вспоминает Зайцева о своем детстве. Аналогичные ценности она привнесла и в свою семейную жизнь. При этом Мария очень сожалеет, что за девять лет после их развода Гоман так и не связал себя супружескими узами. «Я бы очень хотела, чтобы Леша встретил любовь, чтобы у него была семья, я ему это искренне желаю», — заявила Зайцева в рамках YouTube-шоу «50 вопросов» на канале «Макарена».

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"