Читайте также:
95

Гусейн Гасанов считает, что всё, что происходит с...

Гусейн Гасанов считает, что всё, что происходит с Настей Ивлеевой прямо сейчас — это карма😅

Ранее блогеры негативно отзывались друг о друге. Гусейн ответил на вопрос подписчика о том, как он относится к «голой» вечеринке Ивлеевой:

«Не слежу за её контентом. Поступки и поведение этого человека мне не нравятся. P.S. Не рой яму другим, когда сам можешь в неё попасть. Карма».

Гусейн, а если бы у тебя не было связей свыше, ты бы смог также долго не попадаться проверкам от налоговой и продолжать постить один Гелик за другим? Это не карма, это просто кто лучше подлизал нужным людям.

Гусейн Гасанов считает, что всё, что происходит с...
36

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой...

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой жаль, что Гоман не женился после их разрыва😅

Бывшая солистка группы «2Маши» Мария Зайцева искренне желает своему бывшему мужу влюбиться и обзавестись семьей. При этом она хотела бы, чтобы новый человек в жизни Алексея не препятствовал их общению. Если женщина вышла замуж и мешает супругу взаимодействовать с бывшей женой, их общими детьми, то это говорит об ее неуверенности в себе, так считает Мария Зайцева. «Конечно, я не хотела бы, чтобы появился человек, который был бы против того, чтобы Леша общался со мной, с моей семьей, с ребенком и так далее», — заявила певица.

Алексей Гоман даже после развода принимает активное участие в жизни Марии, их общей дочери. Зайцева без стеснения может доверить своему бывшему супругу любые секреты, они даже обсуждают мужчин, которые ей нравятся. «У меня есть друзья, у которых был открытый брак вообще. И они показывали друг другу фотки своих партнеров», — поделилась Зайцева. Но добавила, что они с Гоманом начали обсуждать ее новых ухажеров только после того, как разъехались.

По словам Зайцевой, Гоман взял на себя миссию заниматься с ребенком уроками, также они часто ездят вместе отдыхать. Для певицы очень важно демонстрировать здоровое общение между родителями даже после развода, ведь так было принято у ее мамы с папой. «Я выросла в такой семье, где люди друг с другом всегда замечательно общались. Мой папа, например, со своей бывшей женой всегда находился и находится в замечательных отношениях. С его бывшей женой плюс с моей сестрой — это дочка папы от предыдущего брака — прекрасно ладит моя мама», — поделилась Зайцева.

Исполнительница добавила, что привыкла не просто к уважительному общению, а наполненному нежностью и участием. «Все было очень по-доброму», — вспоминает Зайцева о своем детстве. Аналогичные ценности она привнесла и в свою семейную жизнь. При этом Мария очень сожалеет, что за девять лет после их развода Гоман так и не связал себя супружескими узами. «Я бы очень хотела, чтобы Леша встретил любовь, чтобы у него была семья, я ему это искренне желаю», — заявила Зайцева в рамках YouTube-шоу «50 вопросов» на канале «Макарена».

«Я бы хотела, чтобы Леша встретил любовь»: Зайцевой...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 1 дней к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"