Читайте также:
58

Победивший онкологию экс-ведущий "Битвы...

Победивший онкологию экс-ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов взял в ипотеку квартиру, в которой будет отдыхать от семейной жизни😅

Бывший ведущий "Битвы экстрасенсов" Сергей Сафронов, которому удалось победить онкологию, приобрел квартиру в ипотеку стоимостью 35 миллионов рублей. Это рассказал он в эфире телешоу "Ты не поверишь!". Квартира имеет площадь 150 квадратных метров и предназначена для того, чтобы Сергей мог отдыхать от семейной жизни, иногда проводить время в одиночестве, далеко от жены Екатерины и пятилетней дочери Алисы.

Сергей получил шокирующий диагноз, когда в начале 2021 года случайно обнаружил у себя лимфому Ходжкина на плановом медосмотре. Он не подозревал о своем тяжелом заболевании и чувствовал себя хорошо. Однако после химиотерапии в российской больнице в осенью 2021 года Сергей выздоровел. Он продолжает регулярно наблюдаться у онколога для контроля.

Будучи в эфире, Сергей также рассказал, что в последнее время обратил внимание на свое здоровье и начал заботиться о себе. Он прекратил употребление алкоголя, следит за питанием и даже делает процедуры для сохранения красоты, такие как ботокс, прокол лобика и плазмолифтинг. За это время Сергей ощутил болевые ощущения, однако с юмором отметил, что не намерен сдаваться в борьбе за свое благополучие и здоровье.

Сергей не указал точное длительность ипотеки, но отметил, что она, возможно, составит десять лет.

Победивший онкологию экс-ведущий "Битвы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 3 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"