Читайте также:
4

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в...

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в рядах Вооруженных сил России - дополнительная муниципальная выплата 150 тысяч рублей.

Для тех, кто заключит контракт на службу в Вооруженных силах в Сургуте, предусмотрены выплаты в общем размере 995 тысяч рублей. Еще 150 тысяч рублей бойцы получают за каждые два месяца службы.

Военнослужащих также обеспечивают рюкзаком со снаряжением и обмундированием, а по заявкам командиров частей - дополнительным тактическим оборудованием (тепловизорами, дронами, устройствами связи и т.д.).

Узнать больше о контрактной службе, записаться на консультацию в пункт отбора можно по телефону: +7(982)596-82-75 либо через чат-бот «Служба по контракту г. Сургут» @ContractServiceSurgut_bot

Только в Сургуте подписавшим контракт на службу в...
124

Господа артиллеристы, вынужден удивить вас: после...

Господа артиллеристы, вынужден удивить вас: после праздничных залпов пусковая установка не растворяется в воздухе или в снегу, но подло продолжает лежать на том же месте, где и была оставлена, не самым благоприятным образом влияя на окраины городского пейзажа. Если же вас останавливала мысль о кощунственности укладывания в помойную урну коробки с такой помпезной (а в контексте ситуации немного ироничной) надписью, то всегда можно аккуратно вырезать ножом уверения в гордости к своей стране и, например, заламинировать их, повесив дома на стену.

Господа артиллеристы, вынужден удивить вас: после...
Господа артиллеристы, вынужден удивить вас: после...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"