10

Признай: ты там, где ты хочешь быть…Альтернативное...

Признай: ты там, где ты хочешь быть…
Альтернативное мнение на то, почему плохо живется.

Обычнo кoгда челoвек плoхо выпoлняет свoю рабoту, он вoзмущается: «А вы знaете, скoлько мне плaтят?!» Знaю. И не понимаю, что ты тут делаешь. По-моему, все просто: не нрaвится – не работай. И так во всем.

Плoхо тебе жить с человеком – не живи. Плoхо с тобой обходятся деловые партнёры – меняй. Плoхо сидит костюм – отдай тому, на ком будет сидеть идеально. Плoхо спишь – займись своим душевным состоянием. Плoхо себя чувствуешь – лечись. Плoхо тебе жить в стране – уезжай. Делай, а не ной.

А если ты ничeго не делаешь и не мeняешь – значит, тебе хорошо. Будь честен с собой – тебе хорошо. Хорошо ныть. Хорошо жаловаться. Хорошо страдать. Хорошо быть жертвой. Хорошо, чтобы сочувствовали. Хорошо, чтоб за тебя решали и помогали. Хорошо ничего не делать со своей жизнью. Спокойно. Предсказуемо. Это твоя зона комфорта. Быть в дерьме – твоя зона комфорта.

В этом во всем есть смысл. Самый большой смысл в жизни. Если ты не жертва, то кто? Если ты не будешь жаловаться, то что будешь делать? Ведь придется же делать. Если убрать этот смысл «Мне невыносимо трудно, но я несу свой крест», то что останется? Куда ты пойдешь без креста? Как ты вообще будешь жить без него?

Не решать – это тоже решение. Не менять – это тоже выбор. Если ты делаешь такой выбор, будь с ним, признавай его, получай бонусы, наслаждайся им. Но не парь мозг другому. Он не обязан играть в твои игры.

Признай: ты там, где хочешь быть. В этом правда.

Автор: Лилия Ахремчик

Признай: ты там, где ты хочешь быть…Альтернативное...
Читайте также:
26

Если вы знаете, что это такое - смело требуйте...

Если вы знаете, что это такое - смело требуйте пенсионные👍
У кого были такие кассетники, ставьте ❤️
Кстати, у кого остались дома кассеты - что вы слушали в те годы? Может у кого ещё остались в коллекции или в шкафу?Фото в комментарии

Если вы знаете, что это такое - смело требуйте...
78

Еще один молодой можгинец — Сергей Батурин, погиб в...

Еще один молодой можгинец — Сергей Батурин, погиб в зоне СВО.

Прощание пройдет 9 января в 9:00 по адресу: ул. Сюгаильская, 15 (новый зал вход около кафе «Перчик»). Отпевание состоится в 11:30 в храме Святителя и Чудотворца Николая (ул. Можгинская, 121а). Захоронение на "Аллее славы".

Приносим искренние соболезнования родным и близким бойца…

Еще один молодой можгинец — Сергей Батурин, погиб в...
13

Дорогой Дедушка Мороз!Меня зовут Брусничка. И я уже...

Дорогой Дедушка Мороз!

Меня зовут Брусничка. И я уже почти совсем большая. Мне скоро исполнится целых восемь месяцев, и у меня уже есть Дом и Семья.
Моя человеческая мама сказала, что ты исполняешь заветные желания, что ты можешь все! Я очень-очень верю в тебя, ведь это ты, добрый дедушка Мороз, помог мне и моим сестричкам-братишкам, когда мы были совсем маленькими. В тот день мы почему-то стали ненужными, и нас выбросили на помойку. Но случилось чудо. Нас нашла наша новая человеческая мама и забрала себе.
А потом мы все очень долго болели. Многие братики и сестрички покинули меня. Они ушли в край вечной Осени, туда, где сияет яркая многоцветная Радуга. Моя мама и ее дочка сильно переживали и много плакали, когда такое происходило. И я очень-очень старалась выздороветь, чтобы не огорчать маму.
Ты помнишь, что у меня потом были проблемы с ножками, и как долго мне пришлось снова учиться правильно ходить. Но у меня и моих сестричек все получилось! Теперь мы выросли, и, хотя иногда озоруем, как малыши, все равно стараемся вести себя как взрослые и воспитанные Собаки. Спасибо тебе, добрый дедушка Мороз!
Сегодня я хочу тебя попросить. Пожалуйста, сотвори настоящее новогоднее Чудо! Пожалуйста, помоги всем бездомным животным обрести свой Дом и Любящего Друга! Я знаю, я верю, что в мире очень много доброты. Пусть эта доброта войдет в сердца людей и останется там навсегда! И тогда все люди станут добрыми. Я так хочу, чтобы люди перестали выбрасывать животных на улицу. Ведь мы, как и люди, чувствуем и боль, и отчаяние, и голод, и страх. Мы мечтаем о теплом доме и вкусной еде. И еще мы мечтаем подарить Любовь и Заботу своему Человеку. Да, да, мы тоже заботимся о своем Дорогом Друге. Мы ждем его, когда он уходит на работу. Мы радостно бежим встречать, когда он возвращается домой. Мы охраняем его сон, прогоняем грусть, плохие мысли и чувства. Мы стараемся всегда быть с Хозяином рядом. И даже когда мы уходим, мы навсегда остаемся в человеческих сердцах. Рядом с нами люди меняются: они становятся счастливее и лучше, более открытыми, чистыми, любящими и добрыми. Мы всеми своими силами стараемся прогнать темноту из людской души.
Однажды моя человеческая мама сказала, что животные – это Ангелы, оберегающие человеческий мир. И это самая настоящая правда! Но и нам сейчас очень нужна помощь.
Пожалуйста, исполни мое желание! Верни в этот мир Свет, Любовь и Доброту! Подари всем животным теплый Дом и Любящих Людей!
Спасибо тебе огромное, дорогой Дедушка Мороз!
Любящая тебя Брусничка…

Автор: Наталья Кадомцева

Дорогой Дедушка Мороз!Меня зовут Брусничка. И я уже...
Дорогой Дедушка Мороз!Меня зовут Брусничка. И я уже...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"