Читайте также:
12

Доброго дня всем автомобилистам! Многие уже нас...

Доброго дня всем автомобилистам! Многие уже нас знают, для тех кто не в курсе - мы представители федеральной сети антикоррозийных центров DEFENDER-AUTО во Владимире!
С радостью присоединяемся к поздравлениям с Новогодними праздниками всех автолюбителей! Желаем Мира, добра и безаварийных дорог!
В этот праздничный Январь мы тоже делаем подарки нашим клиентам и предоставляем на выбор скидки до 30% на комплекс услуг по антикоррозийной обработке или делаем шумоизоляцию всех арок в подарок!
За время работы мы накопили солидный опыт и навыки в области антикора. Снято много интересного и полезного контента – испытания различных антикоррозийных составов от пушсала до спецкрасок, преобразователей ржавчины и всего прочего, что относится к средствам обработки и защиты от коррозии. Очень много диагностических обзоров состояния автомобилей до обработки, выявление их слабых мест, рекомендации. По мере возможности будем выкладывать все это в нашей группе. Уверены, что это будет полезно знать каждому автолюбителю! Вступайте в наше сообщество! Для тех, кто хочет сделать антикор своей машины и при этом сэкономить – подписывайтесь на наши новости, мы регулярно публикуем «горячие» предложения с хорошими скидками!
Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчету. В том числе с НДС.
Записывайтесь прямо сейчас!!!

Антикоррозийная обработка во Владимире

Доброго дня всем автомобилистам! Многие уже нас...
Доброго дня всем автомобилистам! Многие уже нас...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"