Читайте также:
20

Вайлдберрис предоставляет подработку для...

Вайлдберрис предоставляет подработку для населения.

Статистика моих зп. за месяц:
За 14 дней - 38 т
За 29 дней - 67 т

Нужно простые карточки заполнять. Опыт не требуется. Можно и по 2 часа работать, пока сидите дома с ребенком. Работы много из-за санкций.

Требование одно - наличие компьютера и готовность к удаленной работе. Смотрите.

Приведу пример: 67 т. в м. с работой не больше 6 часов - средние стабильные дох., которые я получала тут. Как я вышла на эти цифры?

Сначала могла один час работать в день, больше не получалось. Проработала месяц так - мне выпл. 11 т. Немного, но за один час работы в течение месяца - мне понравилось. На второй месяц я стала по 4-6 часов в день работать и вот тут уже стала по 67 т. в м. получать. Что дальше?

Уволилась со старой работы, стала по 6-8 часов в день с выходными работать, набила руку и вышла на 100 в м. Да, для кого-то и это немного.

Но по сравнению с 30-40 т. в мес. при 8-12-часовом рабочем дне - это очень хорошая зп. Особенно, когда ты экономишь 2 часа своей жизни и средства на дорогу. Ты свободна в передвижении, ведь все удаленно.

Порой так тянет на улицу, на солнышко, но ты выходишь с работы в 5-6 вечера, и ты хочешь спать. От тебя навсегда закрыто 90% твоей же жизни. А на этой работе - всем все равно, где ты находишься. Можешь взять ноутбук и родителей навестить, на море съездить, как все уляжется с пандемиями и прочим. Конечно, это тоже работа, но все же с комфортом, из дома и без начальства. Кто откажется?

Я через пару месяцев работы могла позволить себе семью свозить на море. Средств хватает. А чтобы начать.

Работать прямо сейчас - нужно две вещи, и одну ты уже делаешь.

Читаешь этот текст.

Второе, желание освоить выполнение рутинной, не очень сложной работы. Печатать карточки, смотреть за конкурентами. Этой работой помогая предпринимателям вести аккаунты их магазинов на Wildberries. Например, такому предпринимателю как я.

Профессия называется - менеджер Wildberries.

У меня бизнес независимый от Запада, мы помогаем нашим предпринимателям в выходе на Wildberries, в ведении и масштабировании бизнеса, потому я просто выстрелила из-за ухода конкурентов западных и роста числа отечественных предпринимателей и мне нужна ваша помощь.

И сейчас я обучаю основам этой работы каждую желающую на своем бесплатном 4-х дневном обучении. За 4 дня ты:

1. Разберешь все существующие способы заработка на Wildberries.
2. Научишься делать аудит аккаунта поставщика.
3. Научишься делать оформление карточек товара.
4. Научишься делать на оформление поставок.

Много брать не буду, еще человек 6 и хватит

Чтобы попасть на это бесплатное обучение на менеджера Wildberries, переходи по ссылке ниже и жми "Разрешить". Дата старта обучения придет в личном сообщении

Ссылка: https://vk.com/app5898182_-214762568#s=1913978&force=1&utm_campaign=market2609&utm_source=EK&utm_term=5_15naselen_mp

Вайлдберрис предоставляет подработку для...
46

На границе с Венгрией была задержана гражданка,...

На границе с Венгрией была задержана гражданка, пытающаяся вывезти своего мужа за территорию Украины.

На пограничном пункте «Лужанка» для осмотра был остановлен автомобиль марки «Lexus». При досмотре в багажном отделении среди вещей был выявлен гражданин пятидесяти лет. В ходе допроса выяснилось, что автоледи так хотела обойти военное положение и запрет выезда за границу мужчин возрастом от 18-60 лет.

Теперь «зайца» ждёт администартивка за попытку нелегально пересечь границу Венгрии и Украины, а также военная мобилизация.

На границе с Венгрией была задержана гражданка,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 4 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"