Читайте также:
99

Таких горе-отцов поискать ещё нужно, а начинал так...

Таких горе-отцов поискать ещё нужно, а начинал так бодро...

Мужчина получил Российское гражданство и, переехав в Россию сходу сделал ребёнка с 14 летней девочкой. После, понятное дело, поехал в тюрьму за интимные отношения с подростком, ни о каком воспитании детей и содержании семьи даже речи не шло.

Девушка тем не менее дождалась его из тюрьмы и непонятно зачем с ним хотела выстроить семью. И на какое-то время сделать это получилось, вот только не на длительное. Ведь вскоре он оставил её уже с 4 детьми и уехал контрактником в горячую точку из-за бытовых конфликтов.

Таких горе-отцов поискать ещё нужно, а начинал так...
17

⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране...

⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране чудес»
Немного чудаковатый персонаж сказки, но добрый и очаровательный ?
Сделан в технике грунтованный текстиль. Умеет сидеть и двигать руками. Волосы из натурального меха козочки.
Рост сидя примерно 30 см.
Пиджак снимается! Остальная одежда не съемная

⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране...
⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране... ⌚??Шляпник из сказки «Алиса в стране...
15

Недавно в этом паблике я прочитал историю девушки,...

Недавно в этом паблике я прочитал историю девушки, которой подруги на д/р подарили натальную карту. По какой-то мистической случайности эту карту ей делал тот же самый астролог, который составлял и мою карту еще в 2019м году. Опубликуйте пожалуйста и мою историю.

Я человек не суеверный. И во всяких там экстрасенсов не верю. Да и в астрологов тоже. А вот жена у меня падкая на такие вещи.

2019й год у нас был насыщенным. В мае мы наконец-то въехали в дом, который я строил своими руками 3 года. Мы запланировали продать квартиру, как только заедем. И на вырученные деньги купить машину - Hyundai Santa Fe. Она даже подержанная стоила чуть меньше нашей квартиры. Машина нам нужна была до августа, потому что в августе уже был забронирован отель в Турции, куда мы с друзьями планировали ехать на собственных авто.

Всё получалось идеально. Как будто ангелы перед нами шли и дорожку выстилали красным ковриком.

Через неделю после заезда в дом нашёлся покупатель на квартиру.

На следующий же день после получения денег мы поехали выбирать машину на рынок подержанных авто и в тот же день нашли свою ласточку.

Настал август, мы тронулись в путь. И… тут началась черная полоса.

За 200 км до места назначения в нашей ласточке стукнул мотор. Слов нет описать мои эмоции. Чужая страна. Ремонт возможен только в официальном сервисе, где предлагают исключительно замену мотора, за капремонт никто не берётся. А это - пол стоимости самой машины.

Кое как нашли знакомых, которые приехали за нами на трале и забрали машину, что тоже вылилось в копеечку.

Приезжаю, начинаю искать мотор. Нахожу. Но надо внести предоплату. Еду на встречу с продавцом, отдаю 60 тыс. руб. авансом под расписку.

Продавец пропадает. Обиваю пороги полицейских участков. Оказывается, что я попал в схему мошенничества, концы которой уходят на зону. Да-да, сидят зэки в своих камерах и разводят народ. Но это длинная история.

Только к зиме я нахожу среди знакомых грамотного ремонтника, который сам заказывает нужные зап. части, ремонтирует мою “ласточку”. Но осадочек остаётся.

И тут жена открывает ту самую карту, которую заказывала мне еще в феврале 2019го, и которую я даже мельком не просмотрел. Вот, что там было:

3 - 21 мая 219. Обстоятельства будут идеально складываться для завершения давно начатых дел. В этот период возможны выгодные покупки/продажи.

10 мая мы заехали в дом - то самое, давно начатое дело. 17 мая продали квартиру.

22 мая - 13 июня. Резкая перемена обстоятельств. В этот период следует воздержаться от дорогих покупок. То, что с первого взгляда покажется выгодным и идеально подходящим, обернётся в итоге неприятным сюрпризом.

Именно в этот период мы купили машину.

4-21 августа. Высокая вероятность финансовых потерь, связанных с транспортом. Будьте осторожны в дороге.

13 августа мы встряли с мотором.

4-19 сентября. Не связывайтесь с непроверенными людьми. В этот период вы будете пребывать в повышенном эмоциональном состоянии, это сделает вас уязвимыми для мошенников. Лучше отложить решение возникших сложностей до начала октября и на холодную голову найти верное решение.

6 сентября я попал в сети мошенников.

В общем, я был просто в шоке, когда это всё прочитал. И почему я не открыл эту карту еще в мае? Я б стольких ошибок и напрасных затрат избежал.

После этого я заказал разбор на все сферы жизни и это просто космос. Я пользуюсь ею как путеводителем по жизни. Я понимаю, в какое дело мне стоит влезть, а когда надо обождать. Я знаю, чем и в какой период времени мне надо заняться, чтобы дело выгорело. И даже наши личные отношения с женой вышли на качественно новый уровень.

В общем, подписываюсь под каждой строчкой той девушки, чью историю читал в этом паблике. И тоже делюсь контактами астролога, который делал и мне и ей разбор: https://vk.com/astrolog_izadgi

Недавно в этом паблике я прочитал историю девушки,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Александр 10 часов назад к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 10 часов назад к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 18 часов назад к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 4 дней назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"
LuckyBook 5 дней назад к записи
Здравствуйте, ещё продаете?