Читайте также:
36

Если у людей всё хорошо в сексе, значит в каких-то...

Если у людей всё хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных вещах они абсолютно солидарны.

Некоторые вступают в брак, уже зная, что в сексе они не совпали, что хотят от этого дела совершенно разного и дать этого другу другу точно не могут. И при этом всё равно женятся!

Думают, для создания семьи есть основания более веские, чем радости плотских утех, такие как – духовное родство, общие интересы, совпадающие вкусы и совместные цели… «Мы оба хотим завести малыша» и, в конце концов, «Нам так весело вместе» – утверждают они и бегут в ЗАГС.

В худшем случае это кончается тем, что жена через раз говорит мужу: «Давай уже сзади и побыстрее, а то совсем невыносимо». Помучившись какое-то время… он заводит любовницу.

Или вот некоторые женщины никогда не проявляют инициативы по поводу интима. И мужик вообще не знает, хочет она его или нет. Верней, с какого-то момента думает, что не хочет тире не любит. Встречает женщину, которая откровенно демонстрирует заинтересованность в сексе с ним… и заводит любовницу.

Или спрашиваешь, например, на приёме: «Вы практикуете оральный секс?» и слышишь ответ как из классического анекдота: «Чтоб она этими губами потом моих детей целовала?». Это тяжёлый инфантилизм.

Потому что только у подростков платонические чувства отделены от эротических переживаний. Влюбляются они в голубые глаза одноклассниц, а в сексуальных фантазиях представляют себя со взрослыми женщинами.

Когда мальчик взрослеет, влюблённость и сексуальное влечение совмещаются. А навсегда отставшие в развитии остаются на позиции: «Моя жена – это мать моих детей – это святое». А для секса заводят любовницу.

В лучшем случае, хотя почему лучшем? Кто-то из супругов приходит ко мне на приём и спрашивает, как жить дальше? «Ведь мы с женой как родственники» и «Это мой самый близкий на земле человек», но секса с ним нет и не хочется. А на сторону идти противно.

И это действительно большая трагедия, когда люди по-настоящему друг друга любят, но не хотят. И тут надо что-то решать. И решать лучше до свадьбы и появления детей. Потому что никакое духовное родство не спасёт семью с сексуальной дисгармонией. Потому что секс – важнее всего в отношениях. Секс – основа основ, и он тоже в голове, там же где и общие интересы.

Потому что если у людей всё хорошо в сексе, значит в каких-то главных, глубинных, базовых вещах они абсолютно солидарны. И это самый важный уровень, на котором надо совпасть паре. А за ним последуют бытовой и человеческий. Но наоборот это не работает.

Высокие отношения – это хорошо, а секс – лучше, особенно если вы собираетесь жить с человеком долго и счастливо. И немного романтики. Конечно, многое зависит от того, встретим мы «своего» человека или нет. Такого, чтоб и друг и любовник (подруга жизни/любовница) одновременно – это действительно самое удачное сочетание и залог семейного долголетия.

Мы все о таком мечтаем, благодарим судьбу или сетуем на неё, забывая, что в счастливых встречах нет абсолютно ничего случайного. Что своего идеального партнёра встречают люди, которые к этой встрече готовы: они разобрались с собой, своими детскими травмами и комплексами, пережили и изжили жёсткие неврозы, знают, чего хотят от жизни и противоположного пола, и у них нет серьёзных конфликтов с самим собой.

В противном же случае – каждые новые отношения становятся испытанием на прочность для обоих участников и неизбежно кончаются взаимным разочарованием и новыми комплексами.

Часто народ рассуждает так: «Да, мне не нравится, как он суетится в постели, но зато вроде человек хороший, а его мама обещала нам квартиру подарить». Или: «Она, конечно, несколько странно реагирует на мои ласки, зато готовит хорошо и, наверняка, станет хорошей матерью моим детям».

Да не должно быть никаких «Зато». Решаться на брак, семью, детей надо с тем, кто ВАШ на чувственном, эмоциональном и сексуальном уровне. Всё должно быть вместе! А для этого гармония должна быть внутри вас.

Михаил Лабковский

Если у людей всё хорошо в сексе, значит в каких-то...
40

Знаки Зодиака как покемоны:Овен – ПиджиТелец –...

Знаки Зодиака как покемоны:

Овен – Пиджи

Телец – Джеодуд

Близнецы – Мяут

Рак – Сквиртл

Лев – Джиглипаф

Дева – Пикачу

Весы – Понита

Скорпион – Раттата

Стрелец – Чармандер

Козерог – Бульбазавр

Водолей – Кьюбон

Рыбы – Псайдак

Знаки Зодиака как покемоны:Овен – ПиджиТелец –...
18

Гороскоп на 10 января ( Re:Zero. Жизнь с нуля в...

Гороскоп на 10 января ( Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире/ Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu)

Овен – Беатрис

Кавайность – 97%

С виду маленькая девочка, но развитая не по годам. Обладает большой магической силой и охраняет библиотеку в замке Росвелла Л. Матерса. Очень вспыльчивая, если её назвать ребёнком. Положительно относится к Паку и часто играет с ним. Со временем выясняется, что она искусственно созданный для охраны библиотеки дух. Беатрис должна была сторожить библиотеку до того момента, пока её не позовёт создательница, что никогда бы не произошло. Когда же узнаёт правду о своей создательнице, крайне возмущается тем, что охраняет библиотеку для давно мёртвой женщины, но ничего не может с этим поделать.

Завтра ситуация может потребовать от Овна проявить свои профессиональные навыки в полном объеме. Речь может идти о внештатной ситуации, об аврале в делах, об устройстве на работу, об экзамене или о чем-то еще – главное, что Овну придется доказывать окружающим или себе самому свою компетентность в каком-то вопросе.

Гороскоп на 10 января ( Re:Zero. Жизнь с нуля в...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"