2

Жаль, что людей от крыс нельзя сразу отличить. Многих...

Жаль, что людей от крыс нельзя сразу отличить. Многих проблем можно было бы избежать. В глаза одно, а за спиной другое. Всё преследуют свои цели, улыбаются и клянутся в любви, пока их цель не достигнута. А как идёт не по плану так сразу вылезает все говнястое нутро...но все что было "до" уже испорчено. Противно, что под маской "друга" скрывается порой — двуличная еб@чая бл@дина..

Анон.
Админам побольше денег

Жаль, что людей от крыс нельзя сразу отличить. Многих...
Читайте также:
0

Познакомился с очень вонючей девушкойУ нас было три...

Познакомился с очень вонючей девушкой

У нас было три свидания, девушке 20 мне 26 лет. Первое - обычная прогулка, хорошо пообщались Вторая решил позвать в ресторан, отказалась, тоже погуляли. На третьей прогулке я бродить по улице не захотел, еще и морозы нагрянули, думал на фильм позвать. Девушка согласилась, мы посмотрели фильм, в процессе она ко мне приставала, максимально странно, причиняя всяческую, незначительную боль в виде покусываний и щипаний, детский сад какой-то.. Потом запрыгнула на меня, я подумал, что это какой-то намек на постель, и резко почувствовал запах с того самого места. Меня прям отшибло, но так как девушка мне была симпатична, я подумал, что сегодня она не была готова, белье непостиранное одела, не помылась, в другой раз значит.

На следующий день ко мне пришла опять в той же одежде, и шманило еще хуже чем вчера. Я уже реально был в ступоре, девушка из хорошей, полноценной семьи, живет дома, а запах, как от бездомного, именно из того места. Я проигнорировал её порывы сблизиться и потом уже у нас завязался разговор, почему я не захотел. Я понимал, что смысла нет такое говорить девушке, потому что это конец, но мне уже было все равно и я решил обсудить. После того как намеки не помогли, я сказал напрямую, что от неё воняет, на что она мне сказала, что ничего такого от себя она не чувствует. Для себя она пахнет нормальнр. .Добавила, что любит ходить в душ раза два в неделю, а одежду стирать раз в месяц и её это устраивает. Да и вообще я козел, был послан. Потому что слишком придираюсь.

После неё пришлось стирать плед и штаны свои и до сих пор меня преследует этот едкий запах в голове. К чему я это все написал, ДЕВУШКИ, следите пожалуйста за своей гигиеной. Лично меня эта ситуация выбила из моего привычного ритма и кажется, что все так как она, меняют трусы раз в пару недель..

Познакомился с очень вонючей девушкойУ нас было три...
8

🍞🥖Кармаскалинский хлеб в представлении не...

🍞🥖Кармаскалинский хлеб в представлении не нуждается. Его любят во многих уголках Башкортостана. При этом с началом специальной военной операции хлебокомбинат регулярно отправляет в зону боевых действий товары первой необходимости для участников: термобелье, термоноски, наколенники, стельки, влажные салфетки, перчатки и др. Также предприятие направило более 1 млн рублей на поддержку ребят, находящихся в зоне СВО.

☝🏻☝🏻По признанию директора хлебокомбината Альфиры Богдановой, успех предприятия заложен во внедрении самых современных технологий производства с сохранением лучших традиций хлебопечения. Здесь производят как дрожжевой, так и бездрожжевой хлеб. А уж фирменный для предприятия хлеб, изготовленный на натуральном хмелю, и вовсе имеет лечебные свойства.

🌟Новатор и генератор идей на предприятии – его директор, она идет в ногу с мировыми трендами в хлебопечении. Прекрасно понимая, что население страны стало уделять огромное внимание здоровому образу жизни, усилиями руководителя расширен ассортимент продукции за счет низкокалорийных бездрожжевых мучных изделий с добавлением различных полезных ингредиентов.

🍞🌾Производство качественного, полезного, здорового, и в тоже время вкусного хлеба, основное кредо Альфиры Богдановой. В сфере производства хлеба и хлебобулочных изделий она уже 40 лет, и знает все азы хлебопекарного дела. Начиная свою трудовую деятельность в 1984 году заведующим производства в хлебокомбинате, 23 года она уже бессменно руководит предприятием с более чем полувековой историей. За период ее руководства хлебокомбинат вышел на объем производства хлеба и хлебобулочных изделий до 12 тонн в сутки. В ассортименте предприятия насчитывается более 100 наименований хлебобулочных и 50 наименований кондитерских изделий. Ежедневно производится отгрузка по 1000 торговым точкам Уфы, Стерлитамака, Салавата, Ишимбая, Кармаскалинского, Чишминского, Гафурийского и Архангельского районов. Изделия предприятия реализуются через собственные магазины Кармаскалинского райпо, а также сетевые магазины республики.

🍞🥖Кармаскалинский хлеб в представлении не...
🍞🥖Кармаскалинский хлеб в представлении не...
3

Депутатов все же заставят пересесть на...

Депутатов все же заставят пересесть на «Лады».

В Госдуму поступили 33 машины Lada Vesta, на которые должны будут пересесть с этого года депутаты.

Отмечается, что такими автомобилями смогут пользоваться рядовые депутаты Госдумы, при этом машины не будут закреплены за конкретными парламентариями. Вице-спикеры Госдумы и руководители фракций будут ездить на Aurus. Главам же комитетов могут предоставить новую модель Lada, вероятнее всего Aura

Депутатов все же заставят пересесть на...
2

Ювелирная компания не может продать украшение общей...

Ювелирная компания не может продать украшение общей стоимостью в 23 млн, которое красовалось на задней части Насти Ивлеевой во время «голой вечеринки».

Замбийский изумруд собирались продать за 6,25 млн рублей к Новому году, но не нашли клиента из-за испорченной репутации камня. А цепочку с бриллиантами стоимостью 16 млн ювелиры одолжили у частного коллекционера, который оказался «влиятельным человеком и сейчас сильно зол»

Ювелирная компания не может продать украшение общей...
Ювелирная компания не может продать украшение общей...
13

👍«Готов дать свою фамилию»: народный артист...

👍«Готов дать свою фамилию»: народный артист Башкирии Анвар Нургалиев согласен усыновить детей Дианы Сафаровой

Народный артист Башкирии, заслуженный артист РТ Анвар Нургалиев признался, что был готов стать опекуном для детей свой погибшей племянницы, известного блогера Дианы Сафаровой. Исполнителя в его намерении поддержала также супруга Ирина. Сокровенным он поделился во время интервью телеканалу ТНВ.

📣«Если бы моей сестре [матери Дианы – прим.ред.] не разрешили оформить опекунство из-за возраста, я был готов забрать их к себе и дать свою фамилию. Я даже обсуждал этот вопрос со своей супругой, она дала свое согласие», - поделился Анвар Нургалиев.

Певец также рассказал, что в воспитании детей родителям погибшей Дианы очень помогает ее близкая подруга Миляуша, она сама каждый день отвозит и забирает их из школы и детсада. Нургалиев отметил, что несмотря на то, что дети окружены заботой и любовью близких, очень скучают по маме.

📣«Старшая Аиша уже все понимает, поэтому первое время после трагедии замкнулась в себе. Да и сейчас часто запирается в комнате мамы одна, смотрит на ее фотографии, не разрешает трогать ее личные вещи. А младшие, Салман и Саид, еще не до конца осознают. Им сказали, что мама улетела на небо. Поэтому, когда выходит солнце, они говорят: это мама нас согревает. Если идет дождь, считают, что это Диана грустит, - поделился исполнитель. – Конечно, это все очень грустно. Не то что они, маленькие дети, даже я все еще нуждаюсь в маме».

Напомним, Диана Сафарова трагически погибла в аварии 9 мая этого года на улице Революционной в Чишмах. «Тойота Камри», за рулем которой находился нетрезвый мужчина, ехал на большой скорости и на обгоне не соблюдал боковой интервал. Это привело к тому, что автомобиль «Хонда Цивик», за рулем которого была Диана, врезался в столб. Девушка погибла на месте. У 33-летнего блогера осталось трое детей- дочь Аиша и сыновья-близнецы. Их опекунами стали родители погибшей. Предполагаемого виновника смертельной аварии задержали. Сейчас его дело рассматривают в суде. В ходе заседаний подсудимый и его свидетели отказались давать показания.

👍«Готов дать свою фамилию»: народный артист...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"