Читайте также:
3

В Ираке произошла ужасная трагедия: во время свадьбы...

В Ираке произошла ужасная трагедия: во время свадьбы вспыхнул пожар, в результате которого погибли более 120 человек, а около 200 получили травмы. В интернете появилось видео этого ужасного инцидента. Огонь разгорелся в помещении буквально через несколько секунд. В то время как жених и невеста вышли на центральную часть зала, чтобы исполнить свой первый танец, у них не сходились улыбки, они были полны счастья и нежности.

Однако этот особенный день в жизни молодоженов превратился в настоящую трагедию, так как погибли множество их родственников и знакомых. Все произошло из-за фейерверков. На записи видно, как искры попали на украшения и внезапно они воспламенились. Куски декораций падали на гостей, которые бежали от огня. Пламя распространилось на потолок и дым заполнил помещение. В это время приглашенные на свадьбу собирались около выходов и кричали о помощи.

Когда большая часть людей выбралась из здания, деревянные балки рухнули. Сейчас вместо ресторана остались только развалины. В этот вечер погибли 113 человек. Местные правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении владельцев заведения и уже произвели их арест. Выжившая гостья рассказывала о страшных муках, которые она испытала в тот момент. «Это был не просто свадебный день. Это был ад», - передала она. Женщина рыдала и билась в грудь от того, что не смогла спасти свою 27-летнюю дочь и троих внуков, младшему из которых было всего лишь 8 месяцев. Родственники погибших собрались возле морга и выражали свою невыносимую боль.

По словам 27-летнего Ревана и его 18-летней невесты Ханин, они сами себя чувствуют "внутренне мертвыми", несмотря на то, что остались в живых после пожара, который начался в переполненном свадебном зале. В огне и давке погибли 15 родственников молодого человека, а у девушки - 10 родных, включая её мать и брата. Её отец находится в критическом состоянии. Невеста едва не погибла, так как её платье было очень тяжелым и она могла упасть под ногами гостей. Жениху удалось вынести её на улицу, неся на руках.

В Ираке произошла ужасная трагедия: во время свадьбы...
12

Агата Муцениеце подала иск в суд, требуя от Павла...

Агата Муцениеце подала иск в суд, требуя от Павла Прилучного переводить 30% своей заработной платы на детей на покрытие всех расходов на их содержание.

Муцениеце решительно настаивает на том, чтобы ее бывший муж каждый месяц отчислял треть своего дохода на обеспечение своих двоих детей - сына и дочери. Такие выплаты должны продолжаться до 2031 года, пока старший сын Тимофей не достигнет совершеннолетия. После этого процент алиментов будет снижен до 25% до тех пор, пока дочь Мия не станет совершеннолетней.

В ранее сообщения было отмечено, что Алексей Прилучный зарабатывает около полумиллиона в день. Если суд установит такую сумму алиментов, то дети Муцениеце будут получать 150 тысяч, и это только за один день работы.

Недавно в социальных сетях Агата намекнула, что 200 тысяч в месяц на своих детей ей кажется недостаточным, и она возмутилась тем, что отцы должны обеспечивать своих детей не только финансово, но и оплачивать их образование.

Агата Муцениеце подала иск в суд, требуя от Павла...
8

Эвелина Бледанс рекомендует отдыхать в...

Эвелина Бледанс рекомендует отдыхать в Крыму.

Актриса и телеведущая часто посещает зарубежные курорты, но также время от времени заезжает на свой родной полуостров. В социальных сетях она пишет, что здесь "есть много интересного".

"Я родилась в Крыму, в Ялте на берегу Черного моря - это мое любимое место, и для меня очень важно время от времени находиться у моря или даже на океане. Поэтому путешествия имеют для меня огромное значение. В последнее время я довольно часто бываю в Крыму, и это для меня уже само по себе путешествие", - пишет Эвелина.

Ведущая часто вспоминает свое детство: ее родители любили путешествовать на автобусе-доме, а отцу удавалось ловить крупных щук. Поэтому сама Бледанс часто занимается рыбалкой в открытом море и периодически хвастается своими уловами.

Она отмечает, что на полуострове есть "много интересного" для семей с детьми: дельфинотерапия, детский кинофестиваль в Артеке, "а также великолепные горы, фантастическое море и просторные степи".

А что бы вы предпочли: отдых на курортах Крыма или за рубежом?

Эвелина Бледанс рекомендует отдыхать в...
19

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал не наказывать...

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал не наказывать "неправильных" туристов. Кадыров призвал местных жителей не осуждать путешественников за их внешний вид и поведение. Он также заступился за туристов, которые держатся за руки в людных местах.

Кадыров отметил, что небольшой поток туристов в регионе связан со страхом, которым они обладают перед местными жителями, которые публично осуждают их. Глава Чечни заявил, что сейчас будут приняты меры наказания за случаи дискриминации в отношении туристов.

А вы бы поехали в отпуск в Чечню? Почему?

Глава Чечни Рамзан Кадыров обещал не наказывать...
6

Российская туристка поделилась своим опытом общения...

Российская туристка поделилась своим опытом общения с индийцами в Индии. Она отметила, что индийцы относятся к русским девушкам очень положительно. Местные мужчины разных возрастов и регионов подтвердили, что они обожают русских девушек и считают их классными, открытыми и добрыми. Одной из причин такой симпатии может быть светлая кожа и русые светлые волосы русских девушек.

В общем, жители Индии оказались очень дружелюбными и приветливыми. Каждый раз, когда они узнавали, что Карина из России, они радовались и проявляли неподдельный интерес. Они сразу начинали расспрашивать о жизни в России и обсуждать политическую обстановку. Русские люди вызывают у них настоящий интерес.

Российская туристка поделилась своим опытом общения...
0

Актриса Мария Ильюхина, известная по сериалу...

Актриса Мария Ильюхина, известная по сериалу "Воронины", поделилась информацией о поле своего ребенка: "Мой муж самостоятельно перерезал пуповину!"

На прошлой неделе актриса стала мамой и опубликовала в своем блоге милую совместную фотографию с малышом.

В то время она не раскрыла пол новорожденного, однако недавно она детально рассказала об этом СМИ.

Маша сообщила, что у них родилась девочка, но для пары это не стало неожиданностью. Оказывается, пол малышки Маша и Алексей узнали еще на ранних сроках беременности, поэтому с 7 месяцев они начали покупать милые вещи для детской комнаты.

Малыш стал первенцем Марии Ильюхиной и ее избранника Алексея Шарова: пара поженилась в конце прошлого года и теперь радуется началу своего нового статуса родителей. Муж, кстати, был присутствен на родах, поддерживал жену и даже самостоятельно перерезал пуповину.

Актриса Мария Ильюхина, известная по сериалу...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"