Читайте также:
1

💥 До 2027 года газ доведут до 181 населенного пункта...

💥 До 2027 года газ доведут до 181 населенного пункта Башкирии

За последние три года в республике по программе «Газпрома» было построено пять межпоселковых газопроводов, газифицировали 10 населенных пунктов – в Мишкинском, Кугарчинском, Белокатайском и Мечетлинском районах.

Сегодня Радий Хабиров оценил уровень газификации, как «высокий» — Башкирия занимает первое место в рейтинге по газификации среди крупнейших регионов страны.

Планируют газифицировать и некоторые крупные социальные объекты – в частности, музейный комплекс «Шульган-Таш» в Бурзянском районе. По программе догазификации (когда трубы тянут бесплатно для жителей) подключили к газу 38 тыс. жилых домов. Есть возможность подключить еще 65,5 тыс. домов, 52 тыс. заявок уже приняли.

✅ Заявку на догазификацию можно подать на портале Единого оператора газификации РФ, в МФЦ, личном кабинете «Газпрома» или на портале госуслуг.

💥 До 2027 года газ доведут до 181 населенного пункта...
💥 До 2027 года газ доведут до 181 населенного пункта...
0

💰 Мелочь, а приятно: В 2023 году туристы бросили в...

💰 Мелочь, а приятно: В 2023 году туристы бросили в римский фонтан Треви рекордные €1,6 млн (около 160 миллионов рублей)
Деньжата подсчитала благотворительная организация Caritas, которая распоряжается собранными в достопримечательности средствами. Монетки в свою очередь вылавливают три раза в неделю и отправляют на сортировку.
По данным источника, годовой "доход" фонтана Треви превышает прибыль ряда римских музеев.

💰 Мелочь, а приятно: В 2023 году туристы бросили в...
3

🍌 Наркомафия в Эквадоре может оставить россиян без...

🍌 Наркомафия в Эквадоре может оставить россиян без бананов...
Поставки бананов из Эквадора, несмотря на мятеж наркоторговцев, идут по плану, они не прерывались. По словам директора Ассоциации маркетинга и экспорта бананов Эквадора (Acorbanec) Ричарда Салазара, порты и судоходные линии пока функционируют как обычно. При этом российских импортеров предупредили о возможных перебоях в поставках.
Эквадор – главный и практически единственный поставщик бананов в Россию. К примеру, из 1,306 млн тонн бананов, поставленных с января по ноябрь 2023 года, на долю Эквадора пришлось 1,302 млн тонн.

🍌 Наркомафия в Эквадоре может оставить россиян без...
4

💔 Год назад нас покинул первый президент Башкирии...

💔 Год назад нас покинул первый президент Башкирии Муртаза Рахимов.
Одна из важнейших персон в истории региона ушел из жизни в 88 лет, не дожив до 89-летия чуть меньше месяца. Причиной, по заверениям СМИ, стал тромбоз, который развился после перенесённого ковида.
На церемонию прощания с Муртазой Рахимовым пришли сотни неравнодушных людей со всех уголков страны. Для того, чтобы почтить память политика, в Уфу прилетел президент страны Владимир Путин.
Напомним, Радий Хабиров подписал указ об увековечении памяти покойного экс-президента Башкирии. К примеру, напротив здания Госсобрания-Курултая Башкирии появится памятник Рахимову.

💔 Год назад нас покинул первый президент Башкирии...
1

Мне мужчина сделал предложение на новый год! А теперь...

Мне мужчина сделал предложение на новый год! А теперь пропал и не отвечает мне, трубку не берет и вроде как поставил переадресацию на меня а сообщения не читает. В чем прикол? Че делать то? Анонка.

Мне мужчина сделал предложение на новый год! А теперь...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"