FansBook

В Оренбурге состоялись областные соревнования по...

В Оренбурге состоялись областные соревнования по лёгкой атлетике на призы выпускников ООдюсш. Успешно вы поступили Акбулакцы. Дарья Мызгина заняла 3 место в беге на 200 м
Лучшая спортсменка последних лет Аня Картаева была третья на 400м и чемпионка в беге 800м. Дублем отметился Николай Анохин, сейчас учится в городе Оренбурге в автодорожном техникуме. Занял первые места на 400 и 200 м. Друг и одноклассник по команде Рома Зинченко занял третье место на дистанции 400 м . Артём штыб стал вторым в беге на 1500 м. Данияр Султан галиев в высоте серебряный медалист. Егор Осипенко занял 3 место в толкание ядра. Поздравляю спортсменов Акбулакского района , желаю здоровья и отличной учёбы.

В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по... В Оренбурге состоялись областные соревнования по...
16

В ДТП погибли 2 человекаСегодня, примерно в 14:05, на 54...

В ДТП погибли 2 человека

Сегодня, примерно в 14:05, на 54 км автодороги «Дьяконово-Суджа», Суджанского района, по предварительным данным, произошло столкновение автомобиля «Хендай Крета», под управлением водителя 1968 г.р., следовавшего со стороны г. Курск в сторону г. Суджа и встречного автомобиля «Лада Калина», под управлением водителя, 1968 г.р.

В результате ДТП водитель и пассажир, 1951 г.р, автомобиля «Лада» погибли, женщина-пассажир автомобиля «Хендай»,1972 г.р., получила ранения и была доставлена в медицинское учреждение. Полиция выясняет обстоятельства. Проводится проверка.

В ДТП погибли 2 человекаСегодня, примерно в 14:05, на 54... В ДТП погибли 2 человекаСегодня, примерно в 14:05, на 54... В ДТП погибли 2 человекаСегодня, примерно в 14:05, на 54...