11

Нужен совет .очень нравится одна девушка. Вижу её...

Нужен совет .очень нравится одна девушка. Вижу её каждый день в обед ,иногда вечером ,просто пересекаемся взглядами,она очень красивая ,когда смотрит в глаза я в ступоре сразу.но она замужем и есть двое детей
Сейчас начнёте писать что не лезь типа там семья.но а вдруг она не счастлива в браке ,и если я не подойду то проебу свое счастье.я даже сон видел как я ,она и её дочки проводим совместные выходные.
Короче нужен совет реальный,без посмешек,как бы вы сделали будь на моем месте

Нужен совет .очень нравится одна девушка. Вижу её...
Читайте также:
73

😥В Башкирии похоронили участника СВО, отца 8 детей В...

😥В Башкирии похоронили участника СВО, отца 8 детей

В Доме культуры села Субханкулово похоронили уроженца Туймазинского района Сергея Бондаренко, погибшего на СВО. Об этом сообщил глава районной администрации Айдар Суфиянов.

В мае 2023 года мужчина заключил контракт с Вооружёнными силами России. В боевых действиях Сергей Бондаренко участвовал в качестве разведчика-радиотелефониста в звании старшего сержанта. Погиб 24 декабря под городом Кременная.

Сергею Бондаренко исполнилось 47 лет. В гражданской жизни владел собственной пасекой. Последние годы занимался строительством дорог и аэродромов, работая вахтовым методом в Москве и Санкт-Петербурге.

У Сергея остались 6 сыновей и 2 дочери.

😥В Башкирии похоронили участника СВО, отца 8 детей В...
49

✨Ветерану Великой Отечественной войны исполнился 101...

✨Ветерану Великой Отечественной войны исполнился 101 год

Ветерану Великой Отечественной войны Вильдану Аюповичу Шарипову из Гафурийского района 10 января исполнился 101 год. На весь район ветеранов приходится на сегодня всего лишь двое.

Разведчик-автоматчик Вильдан Шарипов был призван на фронт 20 февраля 1942 года в 219-ю Идрицкую стрелковую дивизию. Он воевал под Воронежем, участвовал в освобождении Сталинграда.

В январе 1943 года был сильно ранен и признан инвалидом, ему пришлось вернуться в родные края. Работал учителем, а потом стал директором сельской школы. Целых 17 лет проработал секретарем в партийной организации «Юлдуз».

Награжден орденом Отечественной войны, медалью «За доблестный труд» и многочисленными почетными грамотами РФ и РБ.

✨Ветерану Великой Отечественной войны исполнился 101...
9

Уважаемые медики, почему вы это терпите, почему вы...

Уважаемые медики, почему вы это терпите, почему вы молчите? Вас заставляют делать то что вы не должны. Эти работы должны делать те кто за это уже получил деньги. Это уже перебор идти работать после своего рабочего дня. Мыть полы, вытирать пыль, и тд и тп.

Уважаемые медики, почему вы это терпите, почему вы...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"