4

В доме рэпера Sir-J найдены, предположительно, его...

В доме рэпера Sir-J найдены, предположительно, его останки. Сейчас поиски пропавшего в конце декабря артиста остановлены.

По данным SHOT, вечером 29 декабря Сергей Булавинцев (настоящее имя артиста) зашёл в дом в Расторгуево, после чего не выходил оттуда, что подтверждают изученные записи с камер наблюдения. Незадолго до этого он вернулся с концерта в Калининграде. Сегодня следователи и волонтёры обнаружили в доме останки, которые могут принадлежать рэперу. Сейчас проводится экспертиза.

Sir-J был известен в 90-х как участник рэп-групп Bust A.S! и D.O.B., продюсировал "Многоточие", в узких кругах его называют "рэп-ветераном".

В доме рэпера Sir-J найдены, предположительно, его...
Читайте также:
6

В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском...

В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском округе возведена подземная парковка на 192 машиноместа. Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Площадь паркинга составляет около 6,5 тысячи квадратных метров, и он расположен между корпусами № 3 и №6. Также на его территории размещены 79 кладовых помещений и зона охраны.

Помимо этого, на наземной части паркинга обустроили футбольное поле площадью около двух тысяч квадратных метров, игровую площадку и зону для тренировок. Для жителей микрорайона были установлены девять силовых тренажеров, три теннисных стола, два комплекса брусьев и два мультифункциональных комплекса, а также парковка для велосипедов

В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском...
В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском... В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском... В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском... В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском... В микрорайоне «Южная Битца» в Ленинском городском...
2

#️⃣ В Уфе до конца марта 2024 года перекроют несколько...

#️⃣ В Уфе до конца марта 2024 года перекроют несколько полос движения на «Салаватке»

Речь идет о крайних правых и левых полосах проспекта Салавата Юлаева в створе улицы города Галле в обе стороны. Протяженность участка составит около 80 метров.

Полосы движения закроют на 2,5 месяца — с 15 января до 31 марта. За этот период на участке будет продолжена реконструкция улицы имени города Галле.

#️⃣ В Уфе до конца марта 2024 года перекроют несколько...
48

10.01.2024 г. после продолжительной болезни перестало...

10.01.2024 г. после продолжительной болезни перестало биться сердце нашего дорогого мужа, отца, брата, дедушки и друга Лузина Аркадия Григорьевича. Прощание состоится в пятницу 12.01.2024 г. в 14-00 часов в храме Михайло-Архангельской церкви по адресу: г.Очер ул.Ленина, 32

10.01.2024 г. после продолжительной болезни перестало...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"