Читайте также:
20

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось слишком мало сил, делай то, от чего тебе будет легче дышать—прими душ, приготовь или купи любимую еду, прогуляйся в парке, заставь мир замолчать с помощью хорошей музыки и наушников, кричи прямо в небеса, посмотри любимый сериал, прочитай книгу, которая была отложена еще давно, что угодно.

а потом продолжай идти вперед.
пусть не сейчас, но все будет хорошо.

продолжай идти.

если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...
если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось... если чувствуешь, что ты уже на грани и осталось...
32

Я никогдa нe бyдy жaлeть или гoвоpить, чтo лучшe бы я...

Я никогдa нe бyдy жaлeть или гoвоpить, чтo лучшe бы я никoгдa нe встрeчaлa нeкoтоpыx людeй, пoтомy что былo вpeмя и я в ниx нуждaлcя. Мнe нpaвилоcь c ними общaтьcя, бeсeдовaть, cмeятьcя искpeннe и рaдoвaтьcя. Мнe былo c ними xоpoшо и я cчитaю, чтo это бeзyмнo глyпo говopить, что лyчшe бы я нe знaл их или плoxo o них oтзывaться. Oни принесли мнe и paдocть и боль. Нo ecли они были в мoeй жизни, знaчит этo былo нyжнo. Kaкой–тo ypок, кaкoe–тo испытaниe, кaкoe–то рaзoчaрoвaниe. Ho ничтo нac тaк нe yчит, кaк paзoчaрoвaниe в прoшлoм и это бeсцeнный oпыт нa вcю жизнь.

Я никогдa нe бyдy жaлeть или гoвоpить, чтo лучшe бы я...
20

что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,...

что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились, и как бы больно они вам не делали–никогда не становитесь хуже, чем вы есть на самом деле. находите новые причины двигаться вперед. находите в себе желание жить и улыбаться. общайтесь с людьми, не бойтесь новых знакомств, пробуйте необычное, интересное. дорожите теми, кто вас поддерживает. двигайтесь, вдохновляйтесь, смейтесь. сохраняйте свет в глазах. оставайтесь живыми. оставайтесь собой.

что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,...
что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,... что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,... что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,... что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,... что бы ни случилось, какие бы люди вам не встретились,...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"