Читайте также:
3

«Ждите заявление в опеку»: фанаты требуют наказать...

«Ждите заявление в опеку»: фанаты требуют наказать Сергея Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

Видеоролик, на котором скандальный блогер Сергей Косенко бросает новорожденного сына Лео в снег, в последние дни завирусился в Сети. Общественность в шоке от поступка отца и требует лишить его родительских прав. Сергей Косенко в соцсетях выложил видео, на котором подкидывает собственного ребенка и бросает его в сугроб. Действие происходит под романтическую музыку. Прежде чем выложить ролик, блогер опубликовал анонс, пообещав сделать самые популярные кадры, где главную роль сыграет его сын Лео.

Подписчики творческий порыв Косенко не оценили, упрекнув его в безответственности и желании заработать на ребенке. Многие всерьез усомнились в психическом здоровье Сергея. Также на блогера посыпались угрозы. Интернет-пользователи призывали органы опеки обратить внимание на действия молодого отца. К слову, аудитория блогера составляет почти семь миллионов подписчиков. «Малыш имеет не крепкие костные структуры, неокрепший вестибулярный аппарат, мозг может повредиться от малейших динамических/ударных нагрузках. В таком возрасте с ними можно только бережно и нежно. Вы такими действиями можете ему что-то повредить. Осуждаю и отписываюсь», — написала одна из подписчиц Сергея.

Понимая, что перфоманс пошел не по плану, Косенко попытался оправдаться перед озлобленной публикой. Он заявил, что кидал не живого ребенка, а просто куклу. Правда, блогеру уже никто не поверил. Подписчики разобрали видео покадрово и разглядели, что у так называемой «куклы» периодически открываются глаза и присутствует живая мимика. «Если это живой ребенок, то это может привести к черепно-мозговой травме и синдрому встряхнутого младенца, — рассказала доктор MSK1.ru. — Если это кукла, то это стук с двойного дна. Потому что ловить охваты на жестоком обращении с детьми — это за гранью».

Чтобы продемонстрировать, что создание скандального ролика обошлось без последствий, Сергей опубликовал еще несколько фотографий ребенка. «Лео уже спит. Детям нравится снег и он очень счастливый», — подписал один из снимков блогер. Также скандальный инфлюенсер сделал видео, на котором сам прыгает в тот же сугроб, в котором уже побывал Лео. Отметим, сейчас Сергей Косенко и его жена находятся на отдыхе в Америке, где они сняли шале. Пара постоянно проводит время на тусовках, куда тоже регулярно берет новорожденного сына.

«Ждите заявление в опеку»: фанаты требуют наказать...
2

В Госдуме посоветовали россиянам правильно выбирать...

В Госдуме посоветовали россиянам правильно выбирать и работу, чтобы получать "хорошую пенсию"

Так депутат Бессараб отреагировала на результаты опроса россиян, которые назвали идеальной пенсию в ~50 тысяч рублей. По её словам, для таких выплат надо получать зарплату 120-140 тысяч рублей.

"Поэтому нужно правильно выбирать зарплату, работу, работать в белую, что называется — в реальном секторе экономики или, по крайней мере, без утайки от государства своих доходов"

В Госдуме посоветовали россиянам правильно выбирать...
82

При выполнении боевой задачи в ходе спецоперации на...

При выполнении боевой задачи в ходе спецоперации на территории Украины погиб наш земляк Ахтаров Алмаз Анисович, уроженец д.Лагерево.
Низкий поклон за настоящего мужчину, патриота, защитника, с честью исполнившего свой воинский долг. Вечная память герою.

Прощание состоится в воскресенье.

При выполнении боевой задачи в ходе спецоперации на...
23

Добрый вечер. Пожалуйста, у кого на домах/гаражах/...

Добрый вечер. Пожалуйста, у кого на домах/гаражах/ магазинах есть камеры видео наблюдения близлежащих улиц от улицы Сафонова и крупных магазинов в центре. Просмотрите за 10 января по приметам девушку. Если у вас появится какая либо информация, видели её в таком то направлении или с каким то человеком, дайте знать, по номеру указанному в ориентировано листе. Заранее всех неравнодушных благодарю за участие.

Добрый вечер. Пожалуйста, у кого на домах/гаражах/...
Добрый вечер. Пожалуйста, у кого на домах/гаражах/...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"