173

Чайковские гимнастки взяли «золото» в групповых...

Чайковские гимнастки взяли «золото» в групповых упражнениях🏅

Чайковские гимнастки приняли участие в турнире по художественной гимнастике «Белые снежинки», который состоялся 23-24 декабря в Краснокамске.

В соревнованиях в разных возрастных категориях принимали участие 250 спортсменок со всех уголков Пермского края.

Чайковские гимнастки из спортивной школы «Грация» под руководством тренеров Дружковой Дарьи Олеговны и Гильмутдиновой Яны Игоревны продемонстрировали высокий уровень подготовки во время соревнований и достойно представили нашу территорию.

В категории «Юная гимнастка» девочки заняли шесть первых, одно второе и одно третье место.

В категории «В» одна победительница, две серебряные и одна бронзовая медалистки.

В категории «А» одна гимнастка поднялась на высшую ступень пьедестала, две на вторую и одна на третью.

В групповых упражнениях юные чайковские спортсменки 2014-2015 годов рождения стали обладательницами золотых медалей. В группе выступали Кристина Дуева, Маргарита Шлякова, Кристина Варваренко, Валерия Радостева и Мария Вологжанина.

Поздравляем юных гимнасток и их тренеров с достойными результатами!