270

Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и...

Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и Медведь»😅

Мерьем Узерли, например, на день рождения дочери перевоплотилась в ее любимый персонаж — благо, талант позволяет. Актриса поделилась снимками с праздника, которые умилили ее поклонников. Зимой 2020 года Узерли стала мамой во второй раз, однако личность отца ребенка она так и не раскрыла. Звезда кино только отмечала, как счастлива быть с ним. «Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто… Я влюблена! Он — американец. Переехал в Германию из США к нам с Ларой. Как только я почувствую, что готова, — выйду замуж. Но мы живем в условиях пандемии коронавируса. Я не мечтаю о свадьбе с 20-30 гостями в масках. Позже посмотрим, как оно будет», — рассказывала она ранее.

Пользователям Сети оставалось лишь догадываться, кто же стал мужчиной сердца самой сексуальной актрисы Турции. В Интернет проникали снимки Мерьем с загадочным брюнетом с густой бородой и в очках, но, разумеется, артистка оставляла это без комментариев. Отца девочки, которую родители назвали Лили, не было на снимках с празднования ее трехлетия. Кстати, вечеринка прошла в стиле известного на весь мир мультика «Маша и Медведь». Конечно, мало кто из поклонников задавал вопросы о личной жизни артистки, так как все были очарованы ее перевоплощением в главную героиню анимационного сериала.

Напомним, старшую дочь Лару актриса подарила бизнесмену Джану Атешу, однако будущий отец, узнав о беременности, настаивал на аборте. Пара рассталась, но на этом ничего не закончилось. Позже выяснилось, что мужчина украл у нее накопления и скрывался в Штатах от других обманутых знакомых. Он не интересуется жизнью девочки и не помогает ее растить.

Мерьем Узерли устроила 3-летие дочери в стиле «Маша и...
Читайте также:
54

«Его бы самого кинуть с Эвереста!»😅 Блогер Сергей...

«Его бы самого кинуть с Эвереста!»😅

Блогер Сергей Косенко, проживающий сегодня в Америке, изрядно разозлил общественность, подвергнув опасности сына Лео, недавно появившегося на свет. Звезда соцсети бросил малыша в сугроб и продемонстрировал данный процесс подписчикам. После резонанса вокруг этой истории Сергей стал утверждать, мол, с его сыном все в порядке, а в снег он кидал куклу, как две капли воды похожую на малыша. Однако пользователи Сети ему не верят. Поступком 36-летнего Косенко уже заинтересовались соответствующие органы и уполномоченные по правам детей. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело на нерадивого отца. «Блогеру-миллионнику Сергею Косенко грозят серьезные последствия за очередную попытку снять хайповое видео. Оправдания, что это на самом деле кукла, не приняты — зрители рассмотрели, как младенец открывает глаза на этих кадрах. Сделал это Косенко на фоне случаев с гибелью детей, которых оставляли без еды и на морозе родители, скажем так, с низкой социальной ответственностью.

Но какой угар «накрыл» самого Косенко? Ведь даже если он бросал, как утверждает сам горе-блогер, «куклу» с открывающимися глазами, то очевидно, что он предлагал своим подписчикам (то есть широкому кругу лиц, включая молодежь и подростков) людоедскую модель поведения. Мол, ради развлечения можно и младенца в сугроб кинуть. Такое, как утверждают психологи, плотно откладывается в подсознании», — такое заявление в своем Telegram-канале сделала председатель Комитета по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нина Останина.

Мимо данной истории не прошла и телеведущая Лера Кудрявцева, которая резко высказалась в адрес Сергея Косенко. «Не знаю никаких инфоцыган особо, но какой-то блогер Косенко ради видео кинул ребенка в сугроб. Я не комментирую особо поведение зрелых людей (их жизнь, и мне плевать), но когда касается детей — меня клинит. И защищать его могут, только те, у кого детей нет. Просто дичь! Его бы самого кинуть с Эвереста», — посетовала 52-летняя телезвезда в личном блоге.

Теперь остается только догадываться, что в ближайшем будущем может ожидать Сергея. Сам он в данное время отдыхает в Куршевеле и дразнит хейтеров. «Я понимаю, что для 95% единственное развитие после института — это родить и вырастить детей. И вы считаете, что в этом что-то понимаете. Посмотрите честно на свою жизнь — что вы можете дать детям? Кроме, как повторить ваш путь, полный страхов, ограничений, обсуждений других людей и зависти?!» — посетовал звезда соцсети.

«Его бы самого кинуть с Эвереста!»😅 Блогер Сергей...
26

😡 KFC вы что творите? Вчера зашла в кфс и заказала 9...

😡 KFC вы что творите?

Вчера зашла в кфс и заказала 9 наггетцев. Когда съела уже 8 штук, смотрю на последнюю, а у него там сбоку что-то торчит.

Я поднимаю его и вижу что в наггетце вот это чудо. То ли червяк, то ли еще что... KFC явно испортился( Анон

😡 KFC вы что творите? Вчера зашла в кфс и заказала 9...
24

🍌 В России ожидается дефицит эквадорских бананов....

🍌 В России ожидается дефицит эквадорских бананов.

Причина — гражданская война в Эквадоре между наркокартелями и правительством, которые заставили сидеть рабочих людей дома.

Никто не срезает фрукты с деревьев по ночам, фабрики пустуют, люди боятся сунуть нос на улицу. Стоимость продукта в РФ к концу зимы может вырасти на 30–40%.

🍌 В России ожидается дефицит эквадорских бананов....
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"