Читайте также:
5

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в предстоящий день никакие мелочи и неприятности не омрачали ваше настроение, все задуманное свершалось легко и с позитивом! Оптимизма, легкости, добра и всего самого лучшего! 😊

⛅ Прогноз погоды на 13 января

⁣С добрым утром! Наша группа желает, чтобы в...
5

✨ Общий гороскоп на 13 января♈ ОвенНынче вы будете...

✨ Общий гороскоп на 13 января

♈ Овен
Нынче вы будете очень коммуникабельны. Так что если вы собираетесь устраиваться на работу, где это качество немаловажно - спешите попасть на собеседование сегодня. Возьмут.

♉ Телец
Сегодня начнет сбываться то, на что вы так долго надеялись. Зажмурьтесь и задержите дыхание - не дай бог спугнуть.

♊ Близнецы
Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра.

♋ Рак
Сегодня вы можете почувствовать себя маленьким и слабым. В таком случае лучше укрыться в собственной норе и ограничить контакты с людьми. Рискованные действия сегодня не оправдаются.

♌ Лев
Вы давно откладывали решение какого-то вопроса, но, похоже, его наконец необходимо решить. Самый простой и быстрый способ - сказать "нет", однако подобный выход из положения не всегда оправдывается впоследствии.

♍ Дева
Сегодня у вас могут появиться большие и многообещающие перспективы. Что-то придется выбрать, вы вряд ли сумеете ухватиться за все возможности сразу.

♎ Весы
Сегодня надо быть особенно честным во всем и со всеми, особенно с самим собой. Оно, конечно, всегда полезно, но иногда очень уж сильно искушение...

♏ Скорпион
Сегодняшний день стоит в основном посвятить сну, потреблению пищи и прочим простым и неутомительным и надежным способам запасения энергии. Ее потребуется очень много и в самое ближайшее время, так что аккумулируйте, пока есть возможность.

♏ Стрелец
Ваше остроумие расцветет всеми красками радуги, что поможет преодолеть непонимание некоторых близких вам людей. Только, пожалуйста, не перестарайтесь. А то кое-кого обидите.

♑ Козерог
Сегодня романтические отношения могут достигнуть высшей точки. От того, как вы поведете себя сегодня, будет зависеть очень и очень многое. Будьте осмотрительны, но не пугливы.

♒ Водолей
Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите.

♓ Рыбы
Сегодня вам следует повнимательнее прислушиваться к тому, что вам говорят, и не стесняться признать собственную неправоту. Никакой доблести в упрямстве нет.

✨ Общий гороскоп на 13 января♈ ОвенНынче вы будете...
9

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём Рождения 🎁 🎂 🎉 наших дорогих одногруппников, родившихся 13 января

🎂Встречаем наших именинников: Яна Кузьмина, Владимир Грачев, Виктория Игоревна, Елена Бондарева, Елена Бунчик, Анастасия Шашкова-Ковалёва, Настя Конкина, Полина Лисицина, Анюта Крюковская, Светлана Грачева, Ирина Гусева, Александра Кравченко, Екатерина Скрипина, Елена Афанасьева-Пархоменко, Александр Третьяков, Александр Белый, Светлана Кравчук, Антон Тимошенко, Roman Tupikin, Дмитрий Лисин, Людмила Булыгина, Юлия Сараева, Shahzod Yuldoshev, Елена Трипутина, Инга Владимировна, Надежда Завьялова, Эвелина Миронова, Соня Космирак, Валентина Николаева, Ксения Петрова, Татьяна Иванова, Наталья Сокольникова, Геннадий Язвинский, Ксения Петрова, Сергей Клюев, Светлана Башилова, Polina Gerbinskaya, Алексей Карасёв, Наталья Лобанова, Anna Anna, Раим Фаизов, Екатерина Гамова, Ваня Ерофеев, Виктория Кристалова, Таня Поплавская, Elena Dmitreva, Анютка Бердникова, Татьяна Сидельникова, Хасан Нуманов, Лада Грабишевская, Юлия Иванова, Ольга Максимова, Наташка Швед-Волкова, Ксения Кучерова, Александра Тимофеева, Рузанна Салимова, Юлия Коршунова, Ольга Тазетдинова, Сухроб Нордунаев, Владимир Владимирович, Николай Косенко, Анастасия Иванова, Mutal Alimov, Анаида Абрамян, Юлия Марьяндышева, Сергей Голубев, Дмитрий Грачев, Тютя Мракобес, Дмитрий Александров, Сергей Щеглов, Адам Волков, Ирина Орифлеймова

Подслушано Отрадное на Неве! Поздравляет с Днём...
Еще посты

Популярные теги:

Свежие комментарии:

Андрей 2 дней назад к записи
И где?
Александр 1 недель к записи
Немного по другому копыта расположены, но очень органично, состоит из двух частей,
Александр 1 недель к записи
Есть такая лошадка, материал алюминиевый,
Хый 1 недель к записи
Фу кликбейт ебучий
Janka 2 недель назад к записи
Журнал с пластинками "КРУГОЗОР"